Be first mega collagen

Be first mega collagen отзывы

17.03.2024

Отличная форма мега коллагена

Отзыв: Это отлично, что есть мега коллаген в таблетках на фоне других форм выпуска. Намного практичнее, чем катать с собой порошок и шейкер. Суставы по любому надо подпитывать и проводить профилактику, тк нет, нет и где-то защелкает в коленях или локтях. Да это и понятно, суставы- это особо изнашиваемая часть организма, вся жизнь на ногах и в движении. Удобная банка, таблетки крупноватые, но не вопрос, пьются без затруднений. Хорошо усваивается. Курс до конца еще не прошел, но самочувствие улучшило… Читать далее

11.01.2024

Состав, качество, цена, результат.

Достоинства: Отличное качество. Разумная цена. Удобная упаковка.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Начал активно покупать такой, в последнее время. Да там таблетки здоровые, но мне очень подходит формат упаковки: компактно, аккуратно и нужная информация на банке есть. Мне это важно, так как часто мотаюсь по командировкам и пропускать приёма такого важного продукта не хотелось бы. Я пью для поддержки суставов, так как тренировки идут регулярно. Он нужен для волос, ногтей, зубов, волос, короче это очень важный элемент после тридцати. Именно этот я рекомендую!

13.12.2023

Классный коллаген

Достоинства: Натуральный состав, цена.

Отзыв: Косметолог порекомендовала обратить внимание на этот коллаген. Обратила и пропила курсом. Удобно, что в таблетках. Порой, чтобы не таскать всю упаковку, я беру их в свою таблетницу. Эффект появляется на глазах. Кожа немного подтягивается, разглаживает немного микро морщинки.

19.11.2023

Хороший коллаген, рабочий.

Достоинства: Удобная форма. Действие. Качество. Фирма хорошая.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Я пробовал порошковый, но так как я часто в разъездах, мне больше подходит в таблетках, тем более состав аналогичный. Таблетки большие, но хорошо проглатываются. Видно действие, после тренировок не так ломит и болят суставы, меньше растяжений стало, болела нога в одном месте, боль ушла, кроме добавки ничего не пил. Но, уточню, что пил больше месяца, чтобы проявился результат. Вообще такие вещи пьют минимум три месяца.

22.10.2023

Полезная добавка

Отзыв: Коллаген пью достаточно давно. Мне с коллагеном проще жить, т. к. суставы не так болят. Так же для кожи полезно и вижу, что у меня стало намного меньше высыпаний и морщины не особо сильно появляются, а старые немного разглаживаются. Особенно быстро с другими препаратами, в том числе и наружного применения. Пить добавку легко и приятно.

29.06.2023

Свиной коллаген 1 ипа в таблетках

Отзыв: Хоть и говорят что самый лучший рыбный коллаген, но мне нравится именно свиной. Он как-то проще пьется для меня. Таблетки поменьше размером. В составе добавлен витамин С и гиалуроновая кислота . Как ни крути в таблетках принимать добавки проще и быстрее. Ну для меня.

24.04.2023

Не ожидал даже что такой качественный коллаген будет

Отзыв: Цена не дорогая у коллагена, очень много продукции с ценами свыше 3000р. Я не ожидал какого-то быстрого эффекта, но после первой банке сустав в бедре перестал щелкать, хотя до этого долго беспокоил. Взял уже вторую банку, думаю три пропью и перерыв сделаю.

08.04.2023

По совету косметолога пью

Отзыв: Недавно была у косметолога и она мне сказала, что пора начать принимать коллаген, чтоб подольше к инъекциям не прибегать. Кожа уже становится не такой упругой как хотелось бы. Коллаген она мне также посоветовала от этого бренда, так как сама его принимает, он бюджетный и действенный. Взяла в таблетках для простоты применения, все устраивает. Курс 3 месяца буду пить.

06.04.2023

Укрепляю свои кости коллагеном

Отзыв: С выходом мега коллагена я перешел на него. Для меня это самый удобный формат, таблетки проще пить, не нужен шейкер и прочее оборудование. Коллаген в составе содержит витамин С и гиалуроновую кислоту, это лучшее сочетание коллагена, так как он так в разы лучше усваивается. Меньше чем на месяц его хватает.

06.03.2023

Состав, в таблетках

Отзыв: Не всегда удобно принимать добавки в порошке, все же таблетки проще. В этом коллагене помимо самого коллагена в составе идет витамин С, без которого коллаген хуже усваивается и оиалуроновая кислота, которая сама по себе как и коллаген полезна для связок и суставов . Принимаю месяц, продолжу.

07.02.2023

В составе не только коллаген

Отзыв: Я скоро в отпуск улетаю и чтоб не тащить банку с порошком и шейкер купила Мега коллаген в таблетках. Состав что нужно, всегда беру коллаген с витамином С, так он устаивается намного лучше. А тут еще гиалуроновая кислота, лишней она не будет . Таблетки 💊 средние по размеру, в порции их 5. Не сложно посчитать на сколько дней хватит. Мне на поездку достаточно. Наверно продолжу их пить.

02.02.2023

Хороший коллаген

Отзыв: Коллаген таблетированный, дозировка 5 таблеток в день. Мне удобно пить таблетки нежели растворять порошки в шейкере. Банки хватает на 3 недели, поэтому для полноценного курса нужно несколько баночек. Таблетки не крупные, средние, кто переживает за это . Отличная добавка для кожи, волос, ногтей, сосудов, костей.

24.01.2023

Хорошее действие на суставы

Отзыв: После травмы, полученной ет 10 назад, меня периодически беспокоит коленный сустав. Мега коллаген после 2 банок устранил хруст в колене, болей во время применения ни разу не было. Очень хороший состав, наше между прочим производство, так что русские давно научились выпускать качественный продукт. Одной банки на 3 недели вам хватит, этого мало для курса.

27.12.2022

Решил начать укреплять связки, суставы и все прочее

Отзыв: Я понял, что пора начинать мне пить коллаген, все вокруг его принимают, а так как я много занимаюсь спортом, то и мне пора задуматься об этом. Порошки всякие не для меня, это для девочек, да и не удобно это. Таблетки и капсулы мой выбор. Взял такой мега коллаген из-за приставки Мега, шутка, отзывов много хороших у него , в таблетках идет и состав топовый. Сейчас пью, ничего не ощущаю, но надеюсь, что изнутри он работает.

16.12.2022

Хороший состав и форма выпуска

Отзыв: В составе мега коллагена есть витамин С, который очень важен для синтеза коллагена и эластина. То, что добавка идет в таблетках, для меня это скорее плюс, чем минус. Так проще как по мне . Принимаю его для укрепления суставов, связок, для молодости и упругости кожи, не только дамы хотят быть молодыми и красивыми) Порция 5 таблеток, я натощак пью.

Отзывы на Be first mega collagen в категории Спортивное питание.