Be first mega collagen

Be first mega collagen отзывы

16.12.2022

Хороший состав и форма выпуска

Отзыв: В составе мега коллагена есть витамин С, который очень важен для синтеза коллагена и эластина. То, что добавка идет в таблетках, для меня это скорее плюс, чем минус. Так проще как по мне . Принимаю его для укрепления суставов, связок, для молодости и упругости кожи, не только дамы хотят быть молодыми и красивыми) Порция 5 таблеток, я натощак пью.

07.12.2022

Классный коллаген

Отзыв: Впервые раз купил Мега коллаген. В первую очередь я почитал отзывы, они исключительно хорошие . Скучая вторую банку приобрел, первой мне хватило на 20 дней где-то. Принимаю коллаген стабильно, нужен для здоровья конечностей, всех костей и соединительных тканей . В общем рекомендую, мне он понравился. И дозировка хорошая и в составе гиалуроновая кислота и витамин С, они улучшают действие коллагена.

14.11.2022

Не первый опыт применения коллагена, этот мне особенно понра

Отзыв: Коллаген пробовала от разных производителей. По правде говоря много пустышек с эффектом плацебо или совсем бесполезные . У билем попробовала и в порошке и новый Мега коллаген. Второй вариант мне больше по душе. В нем и концентрация повыше и пить гораздо проще без шейкере прочей посуды . В порции 5 таблеток, это не много для добавки.

24.10.2022

Организм не усваивает рыбный коллаген, беру животного происх

Отзыв: Организм не усваивает рыбный коллаген, беру животного происхождения. Для меня также важно удобство и простота применения. Поэтому я предпочитаю добавки в капсулах или таблетках. Этот коллаген очень хорошо усвоился. , никакого тяжести и тошноты не ощущаю от него. Таблетки также не крупные. Ну и гиалуроновая кислота в составе, она также полезная для суставов как и коллаген.

09.10.2022

Для защиты суставов

Отзыв: Имея ежедневные нагрузки на суставы, я обязательно укрепляю их. Ранее принимал просто коллаген, теперь с приставкой Мега. Кстати он так хорошо пьется, таблетки легко глотать, размер средний у них . Перешёл на этот коллаген из-за его состава. В нем большее содержание свиного коллагена и плюсом витамин С и гиалуроновая кислота. Они также очень полезны для кистей и суставов . Рекомендую!

06.10.2022

Коллаген делает кожу упругой

Отзыв: Коллаген делает кожу упругой , помогает устранить мелкие морщинки, разглаживает кожу. также этот белок важен для укрепления волос и ногтей. Особенно его рекомендуют пить после 30 лет, так как чем старше человек, тем меньше организм вырабатывает коллаген. Мега коллаген имеет хорошую концентрацию коллагена, с гиалуронкой и витамином С. а это лучший состав . Таблетки - это отсутствие вкусовых наполнителей, которые не полезны и удобство.

04.10.2022

Очень понравился

Отзыв: Мега коллаген в хорошем соотношение, с повышенным содержанием чистого коллагена, с высокой степенью очистки, с гиалуронкой и витамином С . Коллаген стараюсь пить несколько курсов в год, дабы не было проблем с суставами из-за спорта. Недавно открыл для себя новинку от хорошей фирмы. Все мне понравилось, особенно. что он в таблетках, а не в порошке. И коллагена больше чем обычно.

15.09.2022

Купил на пробу его

Отзыв: Коллаген e first я применяю несколько лет в качестве профилактики травм в зале и укрепления суставов . Недавно приобрел новинку мега коллаген. Состав также усилен гиалуронкой и витамином С как и в порошке. Это и действие усиливает и усвояемость . Одна порция составляет 5 таблеток. Принимаю во время еды, так как так лучше усваивается коллаген. Хотя многие и говорят что натощак нужно. Ну кто как привык. Добавка понравилась, советую.

11.09.2022

Новый коллаген

Отзыв: Вообще коллаген be first заказываю очень давно. Вот увидела что новый вышел в таблетках и с приставкой Мега . Состав мне понравился, и витамин С и гиалуронка, да и концентрация коллагена высокая. Коллаген если что животный . Многие рекомендуют морской, а мне он менее нравится, хоть и стоит дороже. Беру животный.

08.09.2022

Не надо заморачиваться с порошком

Отзыв: Коллаген с высоким содержанием чистого продукта, не зря имеется приставка Мега. В составе также имеется гиалуроновая кислота и витамин С, что увеличивает действие . Я пью коллаген для укрепления костей, суставов, связок. Супруга вообще фанатка данной добавки, в целях красоты конечно же принимает.

Отзывы на Be first mega collagen в категории Спортивное питание.