Набор разноцветных мелков  для асфальта, 16 шт Best price

Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price отзывы

4,9
11.12.2015

Замечательный набор

Достоинства: Яркие, удобная упаковка, дешевые.

Недостатки: Быстро расходуются, но может дело в том, что мы очень много и часто рисуем: ).

Отзыв: А мы очень любим вместе с ребенком рисовать на асфальте. Мелки эти приобретаем уже не раз. Мне кажется самый оптимальный вариант - по количеству цветов и цене. Очень удобно что в ведерке, хорошо хранить, переносить. Очень яркие, насыщенные цвета. Хороший размер и толщина - как раз для детской ручки. Пальчики почти не пачкает и совсем не крошится в руках.

22.06.2015

Качественные

Достоинства: Яркие, мягко рисуют.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Отличные мелки. Купила своему сыночку. Яркие цвета привлекают внимание. Качество мела просто восхищает рисует без пробелом и при небольшом надавливании. Подходит для маленьких деток так как не надо прилагать больших усилий, чтобы оставить яркий след на асфальте. Мой годовалый сынишка просто в восторге. Рекомендую.

22.07.2014

Супер!

Достоинства: Удобные, безопасные.

Отзыв: Как известно детей надолго занять очень сложно! Все игрушки быстро надоедают и дети начинают баловаться, что как правило приводит и травмам. Но этим мелкам под силу занять вашего ребенка на долго! Очень удобные, безопасные с разнообразными цветами.. Одним словом находка для детей и их родителей. Рекомендую.

24.04.2014

Мелков

Достоинства: Они удобные в руке лежат норм.

Недостатки: Минус их там мало надо больше.

Отзыв: Разноцветных мелков для асфальта, оэ у меня ребёнок столько перепробовал что просто попа купил ему Best price разноцветных мелков для асфальта, 16 шт он 1 мел всю нашу прогулку чертил хех они удобные в руке лежат норм да дешёвые минус их там мало надо больше.

28.01.2014

Хорошие мелки

Достоинства: Хороший набор.

Отзыв: Наверное, каждый из нас когда был маленьким любил рисовать на асфальте. Случайно, в магазине мне встретился детский набор разноцветных мелков для асфальта. Конечно, я решила купить малышу этот набор. Мой малыш остался очень довольный от этого набора.

03.01.2014

Полет детской фантазии безграничен.

Достоинства: Яркие, хорошо рисуют, удобные, при нажатии не крошатся.

Отзыв: Отличные мелки служат для полета воображения ребенка. Яркие цвета в ведерке отлично подобраны. Удобные-не ломаются и не крошатся, прекрасно рисуют на асфальте, да и не только на нем. Не заменимый атрибут гулянья с ребенком летом. Ручка ребенка может их охватить.

12.07.2013

Лучшая забава

Отзыв: Мы купили ребенку эти мелки, чтобы гулять на улице было не скучно, так сейчас он стал звездой всех соседстких мальчишек и девчонок. Все дети подходят к нему и просят порисовать этими мелками. Ребенок очень счастлив, да и мы довольны. Сейчас купили еще несколько таких наборов, так как мелки расходуются очень быстро.

24.06.2013

Для рисунков!

Достоинства: Яркие, прекрасная цена.

Недостатки: Руки надо мыть хорошо после них.

Отзыв: Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price прекрасно подойдет для рисунков на асфальте! мне очень нравится - прекрасное качество - яркие, не крошатся, и рисуют хорошо. единственное руки после них все очень уж в мелках. Цена приемлемая тоже.

16.07.2017

Неплохие

Достоинства: Цвет хороший, цена.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Добрый вечер. Моя дочь очень любит рисовать такими мелками. От них и ручки не сильно пачкаются, но меня немного беспокоит то, что они хрупкие. Разумеется ребенок сильнонажимает во время рисования и не раз оцарапала руку, из-за того что мел сломался. Но до свадьбы все заживет).

Отзывы на Набор разноцветных мелков для асфальта, 16 шт Best price в категории Игрушки.