Очиститель ковровых покрытий Dr.Aktiv UNIVERSELL+

Очиститель ковровых покрытий Dr.Aktiv UNIVERSELL+ отзывы

20.10.2023

Моя мебель теперь как новая

Отзыв: Dr. Aktiv реально возвращает цвета обивке. Я применял это средство на искусственной коже и был поражен результатом. После использования этого высококачественного средства моя мебель выглядит как новая!

21.09.2023

Моя квартира всегда чистая

Отзыв: Я рада, что наконец-то попробовала очиститель ковровых покрытий Доктор Актив. Он не только удаляет пятна и грязь, но и устраняет неприятные запахи. Теперь моя квартира всегда свежая и чистая.

15.09.2023

Выгодное средство для тех, у кого есть домашние питомцы

Отзыв: У нас дома есть кошка и собака и мы искали хорошее средство, которое сможет эффективно отмывать следы от лап и прочие пятна не только на ковре, но и на диване, так как мы позволяем нашим четвероногим друзьям запрыгивать к нам на диван. Наши близкие друзья в похожей ситуации и посоветовали купить чистящее средство для ковровых покрытий Dr. Aktiv Universell plus. Почитала, что средство профессиональное, подходит для домашнего использования и эффективно удаляет все загрязнения. И это оказалось прав… Читать далее

30.08.2023

Средство правда универсальное

Отзыв: + универсальное, экономичное, действенное - нет Купила доктор актив, прочитала инструкцию по использованию, и теперь гоняю его и в хвост и в гриву 😁 Чищу по средством ковры, текстильную мебель, использую как пятновыводитель. Чтобы долго не болтать могу сказать, что немецкое качество творит чудеса!

29.08.2023

Отличное средство для профессионалов

Отзыв: Работаю клинером, руководство нам купило это профессиональное средство др актив. Мне средство очень понравилось, быстро и эффективно удаляет загрязнения и запахи. Расходуется экономно, справляется с абсолютными разными видами загрязнений. Рекомендую для бизнеса.

28.08.2023

Для любого случая

Достоинства: Одно средство для всех поверхностей.

Недостатки: -.

Отзыв: Недавно в гости приходила подруга со своим ребенком. Пока мамы беседовали, дети бесились на диване, и в какой-то момент там образовалось несколько приличных по размеру пятен от вишневого сока. Дети есть дети, нужно было следить лучше, поэтому вместо того чтобы их ругать мы полезли искать средство для выведения пятна. Решили не заморачиваться и купить одно средство для всего. Этим средством оказался доктор актив. Меня привлекло немецкое качество и не пестрый дизайн. И знаете что? У меня без пробл… Читать далее

01.08.2023

Отличный результат

Отзыв: Я уже несколько раз пользовался очистителем ковровых покрытий доктор Актив и могу сказать, что он действительно работает. Он легко удаляет любые загрязнения и не оставляет следов после себя. Я уверенно рекомендую этот продукт всем, кто хочет получить качественный результат при малых временных затратах.

11.07.2023

Прекрасно

Отзыв: Я купила профессиональный очиститель ковровых покрытий Dr. Aktiv и была приятно удивлена результатом. Он создает обильную пену, которая легко смывается, не оставляет разводов и придает мебели свежий и приятный аромат. Все пятна, даже самые стойкие, удаляются легко, и мебель очищается быстро и тщательно.

03.07.2023

Уникально

Отзыв: Я использую это профессиональное средство от Доктора Актив как пятновыводитель, и он действительно работает. Концентрированный состав помогает быстро и эффективно удалить пятна любой сложности на ткани. Яркие цвета обивки не линяют, волокна ткани не повреждаются - это действительно уникальный продукт.

23.03.2023

Гарантированный результат

Отзыв: Когда у тебя дома ребенок, который только научился ходить, и теперь со всех поверхностей все оказывается на полу это средство от доктор Актив обязательно к покупке! Оно отлично справляется со всеми загрязнениями, быстро выводит пятна, оставляет приятный аромат. После применения этого профессионального средства результат будет точно гарантирован.

24.02.2023

Супер!!!

Отзыв: Рогожка, берегись! Универсальность и эффективность профессионального средства Доктор Аквтив поражает воображение. Тут и супер деликатная, но эффективная чистка ковра, и дивана из рогожки, и стульев из велюра. По крайней мере, у меня так было. Также радует приятная цена и небольшой расход средства, что делает Доктора Актив очень привлекательным предложением для нашей семьи.

Отзывы на Очиститель ковровых покрытий Dr.Aktiv UNIVERSELL+ в категории Бытовая химия.