Очень комфортная умывалка
Если подвести итоги среди моих очищающих средств за прошедший год, то любимчиков у меня два и оба ко... (Agata37)
Крутое средство для борьбы с высыпаниями
### Отзыв на пенку для умывания Repharm PepTeens с пептидами
Приветствую всех! Сегодня хочу подел... (Parfenova2134)
Правда крутая маска
Я очень люблю густые и ароматные средства для ухода за своими волосами и эту маску от компании Bieli... (Анастасия)
Увлажняет
Хочу поделиться своим мнением о геле для душа от Nivea "Крем и абрикос", котрый мне очень понравился... (Анастасия)
Отличное средство для легкого тонирования волос
Приобрела тонирующую маску Estel Professional немного ошибочно. Мне нужно было средство для удаления... (Наташа)
Неплохие
Всем доброго времени суток! Личная гигиена важна для каждой девушки, женщины, а если ещё правильно п... (Ира)
Хорошие
Вряд ли хоть кому нибудь нравится жирный блеск на лице, особенно эта проблема актуальна в летний и ... (Pivanova1999)
Приятные впечатления от новой сыворотки Pore Control!
Сыворотку приобрела около месяца назад, покупала уход, ну и заодно решила и ее с собой прихватить. П... (Nika.G)
Очищение, отшелушивание и обновление кожи
Один раз попробовав скраб от израильского бренда Dead Sea Collection, я стала постоянно их покупать... (Наташа)
Прекрасное мыло для моего любимого мужчины
Это мыло я специально покупала для своего мужчины. Как бы всегда пользовались жидким мылом для рук, ... (Дарья)
Бережный уход
Доолго кружилась около этих паст и прикупила, теперь только они!)Lacalut великолепная паста, хорошо... (Elena)
Советую
Эта маска просто что-то! Кожа стала подтянутой и уменьшила морщинки, увлажняет, а главное за такие ... (Ольга)
Выравнивает тон и отшелушевает кожу
Наконец-то мне посчастливилось попробовать тонизирующую маску для лица. Маска выравнивает тон и отше... (София)
Рекомендую
Масло жожоба - вещь просто уникальная. Я и подумать не могла, что это средство способно выполнять ст... (Shurshowa97)
Наконец-то нашла подходящий мне шампунь
Шампунь, которым я пользовалась последние лет десять, этой весной, как оказалось, сняли с производст... (Заринка)