Не плохо, но не для меня
Я редко пользуюсь продукцией "Бархатные ручки" и вообще стараюсь избегать всех этих кремов. Но в это... (Лиса)
Маска которая реально очищает кожу
Первое на что я всегда обращаю внимание, это состав. Для меня важно, что бы он был максимально натур... (Irinafedorova.Com)
Хорошая маска для лица, но есть минус
Маска-плёнка для лица black clean хорошая, со своей задачей справляется на отлично, брала за плюс, м... (Lizaskripnik.12)
Ложится плохо
Лак для ногтей Orly French Manicure испытывала всего пару раз и к сожалению он меня не устраивает. К... (Светлана)
Просто незаменимы
Какими только салфетками я не пользовалась, сколько всяких фирм и дорогих и дешёвых перепробовала, н... (Валерия)
Самые лучшие патчи, которые когда либо пробовала!
Очень давно мучала оттечность под глазами и недавно нашла эти патчи, я просто в восторге, мне очень ... (Natalia-ivanova)
Очень эффективное средство
Мои ресницы стали выпадать. Начала искать, как вернуть их к жизни и восстановить количество. О стиму... (Nata.Svetlova)
Молочный
Я очень редко пишу какие-то отрицательные отзывы, но тут решила вам рассказать всю правду про эти бл... (Anast_lri)
Что с ней, что без неё
Здравствуйте!
Корректирующую сыворотку для лица с цинком и ниацинамидом от акне/прыщей, чёрных т... (МariaNest)
Легкий аромат персика
Совсем недавно открыла для себя Delicious Peach, но уже эти духи завоевали мое сердце. Самым главным... (Alyajessk)
Мне не понравилось
Найти хороший тональный крем достояно сложно.
Огромное количество существует различных тональных о... (Pivanova1999)
Стойкая.
Я вообще редко пользуюсь подводками для глаз, так как мне очень сложно подобрать такую, которая бы д... (Татьяна)
Хороший крем. Хорошо увлажняет.
Крем вполне хороший. Увлажняет хорошо, как и было написано в описании. Кожа становится мягкой и нежн... (Naila.6)
Неплохой
Крем как крем, конечно эффекта особого не заметно, поэтому лучше не переплачивать. А в целом крем Vi... (Trinity78)
Недорого!
Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - эт... (Евгения)