Лак для ногтей Orly French Manicure

Лак для ногтей Orly French Manicure отзывы

3,7
25.01.2015

Ложится плохо

Достоинства: Удобная кисточка, быстро сохнет.

Недостатки: Плохо ложится покрытие.

Отзыв: Лак для ногтей Orly French Manicure испытывала всего пару раз и к сожалению он меня не устраивает. Кисточка удобная, но наносится покрытие очень плохо, не равномерно, полосит, нужно было сделать много слоев, чтобы вид стал приличный. Сохнет достаточно быстро, но носится дня 3-4.

15.07.2014

Не то

Отзыв: Лак какой-то дешевый и беспонтовый, хотя качество пропорционально его стоимости. К сожалению он оставляет полоски и ложится как-то неровно, совершенно не скрывает недостатки ногтя. Но зато его стойкость просто поражает! Продержался без сколов и трещин больше недели.

21.02.2014

Ухоженные руки без особого труда.

Достоинства: Нежный оттенок, быстрая сушка.

Отзыв: Вообще я люблю яркие лаки, но иногда нет времени, чтобы возиться с ними. А руки всегда должны быть всегда в идеальном состоянии. В этом случае очень помогают нежные естественные оттенки. Мой последний фаворит- Orly French Manicure. Это лак очень нежного оттенка с минимальным количеством перламутра. Отлично ложится, быстро высыхает и придаёт ногтям ухоженный вид. Я очень им довольна! Рекомендую попробовать.

Отзывы на Лак для ногтей Orly French Manicure в категории Косметика и Парфюмерия.