Лак для ногтей ORLY

Лак для ногтей ORLY отзывы

4,7
06.12.2014

Пользуюсь со школьных лет

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Эти лаки для ногтей отличного качества, очень хороши. Мама всегда их покупала, когда я ещё в школе училась, так что я всё время пользовалась. Довольно долгий срок хранения, лак не засыхает, хватает на долго одного бутылька. У этих лаков красивые, насыщенные, модные цвета, мне очень нравятся. Лак красиво и равномерно ложится, сравнительно быстро высыхает.

11.08.2014

Огромный

Отзыв: Раньше, судила по фоткам в интернете, что лаки эти маленького объема, но когда приобрела себе такой поняла, как может быть все обманчивым - флакончик очень даже большой, да и стоит он недешево. Мне очень понравился лак для ногтей ORLY - он весьма стойкий.

16.05.2023

Отзыв: В общем, лак, который я хочу показать, это лак ORLY. Лак для ногтей Orly Super Shine Nail Polish. Я не знаю, как можно было сделать такой лак, но он есть. У лака очень приятный оттенок, он не яркий, в меру яркий. Наносится лак хорошо, не полосит Не стойкая помада. + Фото. Привет всем! Сегодня я расскажу о помаде от Oriflame. Эта помада у меня уже лет 6 как минимум. Да, она не стойкая, да, она быстро стирается, да она не увлажняет губы, но это самый лучший оттенок моей помады.

04.06.2015

Не понравился

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Купила этот лак по совету подруге. Ей он понравился, а мне как-то не очень. На моих ногтях он долго сох. Хватило мне его на неделю. Но сам лак из баночки через месяц стал плохо наноситься. Хотя срок годности был впорядке. В общем этот лак я больше так и не брала.

15.07.2014

ORLY

Отзыв: Лак для ногтей ORLY не так уж давно впервые опробовала на себе, начиталась, что очень многие хвалят вот и пришлось немного раскошелиться. Еще могу сказать, что этот лак просто находка для любителей стемпинга - он отлично смотрится - ярко и насыщенно.

27.03.2014

Отличный

Достоинства: Красивый и большой флакон, не просвечивает при нанесении в один слой, держится примерно неделю.

Недостатки: Неудобная кисточка.

Отзыв: Прочитав много отзывов о лаках Орли, мне казалось, что покупать их не стоит, так как многие писали, что кисточка неудобная, лак долго сохнет, да и из всей линейки цветов изначально мне ничего не приглянулось, но как то раз подруга дала мне попробовать это лак и мне понравилось. Подробные плюсы и минусы распишу в соответствующем окошке ниже).

Отзывы на Лак для ногтей ORLY в категории Косметика и Парфюмерия.