Для комбинированной кожи.
Мне как-то давно подарили гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod (150 мл) и до сих пор я использо... (Olga)
Для ежедневного ухода
Масло-Уход "Schwarzkopf" "Schauma" для ежедневного ухода, мне нравится. Я его использую раза три в н... (Oksana)
Утяжеляет
Шампунь Egomania Professional Hairganik - хороший дорогостоящий шампунь, но вот на моих густых и дли... (Риша)
Действительно появляются новые волосы
А я всё пишу о последствиях беременности. Волосы стали выпадать очень сильно, я даже боялась мыть го... (Евгения)
Не поняла этот продукт
В целом, продукт показался мне неплохим, и марку я люблю. Это были жидкие патчи для кожи вокруг глаз... (Helga.O)
Вполне нормальный гель
Нормальный гель для душа, но запах немного резковат. Конечно на теле он оставляет легкий аромат. Зап... (Лёня)
Нравится
Я уже давно являюсь своеобразной поклонницей марки Чистая линия - эта косметика меня еще ни разу не ... (Риша)
Супер
Шампунь SATINIQUE Шампунь для увеличения объема волос - срабатывает на ура! Получается шикарный объе... (Риша)
Отличное!
Масло Ароматика Кокосовое просто отличное!!! аромат мне очень понравился - настоящий кокос!! Так же ... (Евгения)
Воздушное очищение
Не смотря на то, что у меня кожа очень быстро становится жирной и грязной, а так же она плотная, я в... (87_Verona_87_Gricenko)
Необычная
Маска для волос Klorane с воском магнолии - мне очень понравилась. Она хорошо восстанавливает структ... (Pe4engo)
Неплохой
Гель для умывания Сто Рецептов Красоты "Глубокое очищение" - приятный гелик. Мне понравилось как он ... (Pe4engo)
Ухаживает, но не бодрит.
Хотели с супругом в гипермаркете купить ментоловый или мятный гель для душа, чтоб по утрам было легч... (Мышка)
Ничего так
Часто приобретаю косметические средства марки Сто рецептов красоты - очень довольна качеством, да и ... (Pe4engo)
Неплохое средство против прыщей!
Приветствую вас на моем отзыве о таком геле для умывания как Garnier Чистая Кожа Актив с абсорбирующ... (CaptainBobo)