Пользуюсь каждый день, очень рекомендую
Пользуюсь этой пенкой уже несколько лет, все отлично, качественно и недорого, кожа мягкая, чистая по... (Мария)
Для комбинированной кожи.
Мне как-то давно подарили гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod (150 мл) и до сих пор я использо... (Olga)
Моя новая находка
Пользуюсь ультраочищающим гелем для умывания Аевит Acnekiller уже пару недель и решила оставить отзы... (Анна)
Не плохой шампунь, но моим волосам подошел не идеально.
Покупала шампунь очень давно, около двух лет назад. Хранила специально, чтобы написать отзывы о нем ... (Megafox.2019)
Необычное
Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица необычное открытие, благодаря этому сайту. Раньше даже не думала чт... (Риша)
С проблемами волос справляется
Хороший и недорогой шампунь. Я вообще постоянно покупаю разные косметические средства именно этой от... (Yulya.Krasotka.Vasileva)
Отличный, но не для нас
Мой муж большой любитель шампуней-гелей для душа от компании Avon и с большим удовольствием ими поль... (Anastasiya Koki)
Интересный
Гель для душа Korres мятный чай показался мне достаточно интересным - люблю не сильно распространенн... (Pe4engo)
Выгодная покупка
Мне нравятся эти ватные диски. 100% хлопок. Качество отличное. 120 штук в упаковке. Цена всего 25 ру... (Oksana)
Мусс по очень низкой цене
Купила я мусс "Каждый день" сильная фиксация, объем в Ашане всего за 25 руб и чему очень рада! Этот ... (Naila.6)
Хорошее средство, но без дозатора неудобно использовать
Мне нравились гели для интимной гигиены от Avon. Пользовалась ими продолжительное время. Потом покуп... (Надежда)
Нравится
Я уже давно являюсь своеобразной поклонницей марки Чистая линия - эта косметика меня еще ни разу не ... (Риша)
Можно и дома получить эффект бани или spa-салона
Благодаря моему любимому бренду натуральной ухаживающей косметики СпивакЪ, я узнала о существовании ... (Wise)
Конечно не восстанавливает
Маска для волос с гиалуроном и коллагеном. Маска обещает керапластику и полную реанимацию волос, то ... (Senses)
Один раз использования как неделя на море
Прохладный гель наносится легко, только надо мазать тонким слоем и следить чтобы не пропустить никак... (Дарья)