Средство очень хорошее и эффективное!
Я решила попробовать крем Faberlic Кислородный дневной крем -питание Air .
Была под впечатлением ! ... (Мария)
Очень неплохой набор кремов в мини-упаковке.
Попался мне в прикассовой зоне "Магнита" набор кремов Olea с изображением милых котиков. Три неболь... (Valeriya_Dovnar)
САМОЕ ГЛАВНОЕ — ПРАВИЛЬНО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
Позволяет волосам оставаться свежими очень долго, пользоваться можно даже сразу после мытья головы -... (Алена)
Отличное средство
Как бровист со стажем скептически отношусь к новинкам среди любых продуктов для окраски, предпочитая... (Алла Тарабарова)
Эти средства меня покорили!
Шампунь и бальзам для нормальных волос №3 фирмы "КуафёрЪ" - проверенные и очень качесвенные средства... (Alisa_Ponomar)
Находка!
Я очень долго искала "свою" краску для волос, идеальную во всём. И вот наконец могу похвастаться. На... (Meow12)
Красивая прическа - это просто!
Очень заинтересовалась линейкой бренда "Прелесть Professional" после очень удачного окрашивания крас... (Екатерина)
Нравится
Часто заказываю косметику этой марки. Фирма-производитель выпускает только качественную косметику. Л... (Мария)
Очень нравится гель
Эта фирма мне нравится нестандартными ароматами гелей. У каждого средства всегда яркий запах, которы... (Мария)
Легкий аромат
Парфюмированная вода Syed Junaid Alam Solitaire покорила меня своим легкий, буквально воздушным нежн... (Trinity78)
Нежный аромат
По сравнению со многими другими парфюмерными водами от других марок, эта обладает легким и нежным, н... (Prince)
Для уставших ресничек
Почитала отзывы и решила немного рассказать о своем опыте с маслом для ресниц и бровей Эльфарма.
... (Светлана)
Отличный крем
Хороший крем, мне его посоветовал мой косметолог) Текстура у крема легкая, он равномерно распределяе... (Inga.Afonina)
Волшебное средство от темных кругов под глазами
Я использую экспресс-маску, как подспорье в идеальном макияже. Маска повышает эластичность кожи, без... (Anna)
Окислительная эмульсия для волос Supra 6%
Пользовалась недавно этой окислительной эмульсией и хочется поделиться со всеми своими впечатлениями... (NyuraDolina)