Советую!
В обычной жизни лаком не пользуюсь, но так как работаю ведущим, на мероприятия покупаю, не хочется к... (Vasilisa.Alereva71)
Умываюсь каждый день, очень довольна
Хоть это средство заявлено как скраб, он еще, все-таки, и гель. Так что я им пользуюсь не 2-3 раза в... (Елена)
Hanako - простой, но в то же время очаровательный аромат
Пришла весна, а с ним и непреодолимое желание подобрать себе какой-нибудь новый аромат, а лучше – не... (Венера)
Защитит интимные зоны от дискомфорта и болезней
Думаю, у каждой из нас в жизни случаются такие моменты, когда появляется дискомфорт в интимных зонах... (LanaAnokhina)
Спасение для губ, которые постоянно очень сухие
Всем добрый день) Пользуюсь данным продуктом уже недели три и мнение сформировалось - сейчас расскаж... (Chocolate1446)
Хорошо питает, увлажняет, придает сияние
На лето лучше масла не найти! На загорелой коже просто супер! Питает, увлажняет, придает сияние. Бле... (Veraakula)
Лучший шампунь для блондинок
Этот шампунь просто находка для блондинок.
Всем блондинкам знакома ситуация, когда спустя месяц пос... (Дарья)
Довольна
В использовании теперь у меня несколько продуктов от энхель: маски для лица, гель для очищения, и ко... (Mariusa)
Шикарный крем
Крем-гель от знаменитой компании KORA я увидела совершенно случайно на сайте Ozon по очень выгодной ... (Anastasiya Koki)
Отличная помада
У меня часто обветриваются и шелушатся губы, особенно зимой. Перепробовала уже целую кучу различных ... (Prince)
Удачная покупка
Больше года назад на Вайлдберриз я купила большую упаковку жидкого мыла, и мы до сих пор им пользуем... (Анастасия)
За такую цену превосходный крем!
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость крема составляет примерно 40 рублей за 45 мил... (Александр)
Отличное крем-масло
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу рассказать о своей палочке-выручалочке для волос кре... (Дарья)
Очень приятный запах и хорошо увлажняет губы.
Как только увидела этот бальзам сразу решила его заказать и даже не пожалела.
Бальзам и правда очен... (Анна)
Прекрасная помада
Эту помаду мне посоветовала подруга, которая очень хорошо разбирается в косметике. Я ни разу не пожа... (Mary)