Рекомендую именно на летний период
Шампунь Garnier Botanic Therapy Интенсивно питающий "Легендарная олива" я купила с большим удовольст... (Anastasiya Koki)
Совершенно бесполезный бальзам, который ни делает ничего.
Раскрученный бренд произвел на свет очередную пустышку - увеличивающий бальзам для губ Stellary! Сам... (Ira.Didina)
Хорош, но только для применения не чаще, чем один раз за сут
В подростковом возрасте у меня проявился наследственный дерматит на поверхности эпидермиса кожи рук.... (Луни)
Обалденное
Доброго дня)
Недавно для себя открыла это средство, "натуральное кокосовое масло".
Купила я его в ... (Sasha11.02.93)
Очень классная вкусняшка для рук!)
Хочу поделиться своим мнением по поводу данного продукта. В Фаберлик очень люблю серию для ухода за ... (Yulya.Efremova.04)
Он хорош, но не заменим
Неплохой такой гель, хорошо очищает, освежает кожу, неплохо пенится, есть небольшой запах. Но ничего... (SVS)
Неплох
В целом, неплохой крем для век. Нежная текстура, мгновенно впитывается. Мне кажется, будто ненавязчи... (SVS)
Новиночка
Я завсегдатай парикмахерских форумов, здесь можно поделиться опытом с коллегами и найти новые продук... (Enkrpkgj)
До чего же нежный
Я пользовалась этим кремом с минералами Мёртвого моря и с натуральным маслом авокадо, довольно долго... (Oksana)
Самая удобная зубная паста!
Год назад впервые купила эту зубную пасту по рекомендации инстаграм-блогера Ангелины Дубровской. Сто... (Ольга)
Качественная стойкая краска.
Хорошая краска для волос. Мне понравилась. Я после родов не могла почти год нормально покрасить воло... (Ирина)
Ожидала совсем другого эффекта
Всем привет!
Всегда хотелось найти легкий крем с тональным эффектом и я его нашла, это крем от La R... (Plozda2000)
Супер увлажнение за сотку
Около месяца назад, забегая в Fix prise, на кассе увидела симпатичный бутылек. Спонтанно схватила ег... (Ольга)
Какой-то не очень увлажняющий тоник
Я любительница уходовой косметики и частенько покупаю себе различные средства для лица. Особенно мне... (Виктория)
Не стала покупать
Вчера только держала его в руках, думала купить или нет, прочитала его состав - в нем содержится жид... (Ирина)