Супер
Бывшему вояке, впрочем, не дано, видимо, уйти на покой. Война, может быть, и закончилась, но борьба ... (BRK)
Отлично
Мне очень понравился данный кинофильм. Я посмотрела его с большим интересом и получила удовольствие ... (Зоя)
Держит в напряжении, интерес нарастает! е
Актёр очень хороший! Сколько смотрел с ним фильмов не один из фильмов в который играл этот актёр не ... (Эльдар)
Хорошая психологическая драма-триллер.
Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Мне порядком надоели американские триллеры, не жду от ... (Agata37)
Суппер фильм
Недавно посмотрел этот фильм. Честно, он просто супперский, я весь фильм был в напряжении,.
сюжет б... (Глеб)
Все не так, как кажется на первый взгляд
Мне фильм понравился. Один из немногих достойных ужастиков современного времени, так как я поклонник... (Юлия)
Фильм клевый!
Фильм рассказывает о девушки у которой присутствует врожденный талант телекинеза, о котором она даже... (Shara-Ov)
Что скрывает наше прошлое и можно ли от него скрыться?
Достаточно интересный психологический триллер. Но это именно тот момент, когда трейлер обещает нам б... (Анастасия)
Фильм по одноименному роману Стивена Кинга
Муж и жена приезжают на несколько дней в уединенное тихое местечко на природе, чтобы освежить отноше... (Дина)
Посмотреть можно
Не то чтобы на 'Женщину в окне' я возлагал какие-то особые надежды, нет. Фильм просто привлек мое вн... (Тимофей)
Хороший фильм
О сюжете в нескольких словах.
На фельдшера Карен (Марси Миллер) поздним вечером напал неизвестный, ... (Pasha.Zzzz)
Фильм интересный, страшный, но любопытство сильнее.
Фильм кажется безобидным, до начала игры. Девушка ничего не подозревает, идёт в комнату где и узнает... (Sonager2003)
Интересный сюжет, но в какой-то момент создатели сериала сде
Доброго времени суток, Уважаемый Читатель.
Недавно я закончила просмотр корейского сериала "Цветок ... (Нина)
Понравился
Первые две трети аниме очень даже понравились. Последняя же треть разочаровала.
Поначалу чувствовал... (Женя)
Хорошо
Хорошее аниме. Потрясающая рисовка, отличная музыка (особенно эндинг от Radiohead), очень неплохой с... (Женя)