Мобильный телефон бюджетного класса
Простой, удобный в использовании телефон, но как и у всех, у него есть свои недостатки, их к сожален... (Александр)
Рабочая лошадка
Работаю в доставке, телефон в руках с утра до вечера. Навигатор постоянно включён, приложения заказо... (ArniiiGromm)
Рабочая лошадка без заморочек
Нужен был простой телефон для работы на стройке - звонки, сообщения, фото объектов. Взял этот, мои о... (Тимур)
Мощный аппарат, взял его на замену старенькому спарк 8с
Долго не думал, что выбирать, так как от Текно телефоны нравятся. Стоимость вполне адекватная, внешн... (Валерий)
Отлично
Один из главных плюсов для меня - это удобство использования операционной системы iOS. Интерфейс про... (Airatahmetchin)
Беспроблемный телефон
Изначально выбрала именно эту модель из-за дизайна. Всё таки сейчас телефоны довольно часто делают к... (София)
Номер один в своем ценовом сегменте, за ту же сумму лучше пр
Данный смартфон является своеобразным переходом от низкой ценовой категории смартфонов (до 15-20 тыс... (B2004Den)
Удобный телефон
Телефону уже больше 2х лет, а он отлично работает, очень редко виснет.
Корпус сделан из металла, не... (MariyaM)
Флагман
Бомба. Не смотря на обилие не очень лестных отзывов и мнений после анонса нового флагмана от корейск... (Kitaev88)
Отличный бюджетник от apple.
Купил я значит этот смартфон после айфона 7 и он мне понравился. А в частности очень заметно увеличи... (Влад)
Телефоном пользуюсь 4 года хорошо работает не лагает в больш
Телефон очень хороший но все же лучше купить чехол сразу. очень хорошо работает пользуюсь 4 года пок... (Daniil65575)
Классный
Брал полгода назад, он был тогда самый топовый. Но и сейчас он не устарел. Привлекательный внешний в... (Iam)
Доступный
Это самый доступный смартфон на сегодняшний день. Посудите сами, где вы найдете за такие деньги теле... (Iam)
Телефон неплохой, хорошее каче6за свои деньги
Четыре камеры, основная 108 мп, красивый интерфейс, много функций, современный процессор, тенят мног... (Станислав)
Для тех кто умеет экономить на связи
Данная продукция от самсунг порадовала меня удобным корпусом и стильным но в тоже время мягким дизай... (Александр-52)