Телефон Samsung 5320 отзывы

3,3
15.04.2013

Мобильный телефон бюджетного класса

Отзыв: Простой, удобный в использовании телефон, но как и у всех, у него есть свои недостатки, их к сожалению много. Быстро царапается экран, бывает, что он долго соображает, то есть, после нажатия какой-либо кнопки, отклик длится около 2-ух секунд а то и больше. Все бы ничего, но вот из за этих факторов, пришлось и отказаться от этого телефона.

21.04.2013

Телефон Samsung 5320

Отзыв: -для тех, кто хочет устроить галерею картинок на телефоне это не самая подходящая модель. с картинками жутко тупит. -для тех, кто не требует от телефона многое - хорошая модель. для родителей - лучше не жмоттесь, и купите своим детям "Samsung Wave 525 S5250" - если вам кто-то вам сказал, что эти две модели одинаковые просто на Wave 525 есть Wi-Fi, не верьте!!! на мой взгляд Wave 525 модель намного лучше, и совсем не похожа на Star S5230.

15.03.2013

Телефон отличный.

Достоинства: Многофункциональный.

Отзыв: Мужу в январе исполнилось 35 лет. На день рождение я ему подарила этот телефончик, так как его старый постоянно глючил, и на его экране была трещина от падения на пол. Я зашла в магазин, который находиться недалеко от нашего дома. Продавец-консультант посоветовал мне эту модель телефона. Телефон оказался многофункциональным и на вид очень симпатичным. В общем мне он понравился. Сейчас телефону почти три месяца. Муж очень много раз его ронял, а ему не чего, работает и не глючит. Правда есть мале… Читать далее

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Прекрасный телефон! Удобное меню, хороший звук. При падениях остаётся живой. После воды оживает! В комплекте был чехол-крышка, экран заклеил плёнкой. За 3 (!!!) года никаких повреждений. Может выключался пару раз, но это не существенно.

Недостатки: Только камера! Снимает плохо, при просмотре фото плавают влево-вправо, трудно зафиксировать.

Отзыв: Это мой первый сенсорник, и всем рекомендую начинать с него! Я брал ещё за 6000, а за эту смешную цену, которую сейчас за него просят, просто вообще супер! Положил его в коробочку, даже продавать жалко!

06.05.2013

Телефон Samsung 5320

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Телефон Samsung 5320 это обыкновенный телефон со своими недостатками. Он быстро царапается, иногда может выключится без причины, долго заряжается и быстро для такой батареи разряжается. Конечно такой телефон не может обойтись без подвисов, на этот телефон нет смысла скачивать не какие игры, потому что будет виснуть, и вы даже не сможете просто поговорить.

01.05.2013

Телефон низкого качества.

Достоинства: В общем для подарка ребенку, бабушке подойдет.

Недостатки: Очень тихий, тормоза дает.

Отзыв: Купил телефон очень давно, через год после покупки, он начал глючить притом, что на нем не было ничего тяжелого. Сенсор очень плохой, но по сравнению с телефонами его класса более менее. Камера для такой цены, достойна. Аккумулятор держится около 2-3 дней. Задняя панелька не выскакивает, как в других телефонах его классах. В его цене (2000. р-4000р), можно купить себе такой для использования.

06.04.2013

Бюджетный смартфон

Недостатки: Экран быстро царапается, бывает, что телефон живёт своей жизнью.

Отзыв: Использовал телефон около года, За это времяч были обнаружены косяки по связи. Изначально, думал, что это провайдер, но после смены телефона понял, что это было из-за телефона. В использовании телефон мог бы быть вполне удобным, если бы он не виснул. Промежуток между нажатием той или иной кнопки и реакцией телефона иногда доходит до двух секунд.

17.03.2013

Обыкновенный телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Платформа JAVA, нету Wifi, видео снимает в 240p и т. д.

Отзыв: Вообщем отец купил мне 2.5 года назад такой телефон, когда он был актуальный и новый, бюджетная модель. Это был мой первый сенсорный телефон. Сейчас не стоит его покупать устарел уже давно. Да и платформа JAVA, которая уже не актуальна. За деньги которые он стоит можно и с андройдом найти. Быстро поцарапалась задняя панель телефона, да и пластик к тому же. Фотографирует средненько. Плохо что Wifi нету, так бы использовал в качестве интернета в школе. Плохо что музыку читаеть только mp3, видео … Читать далее

12.03.2013

Супер

Достоинства: Несколько раз падал и неразбился а также заливал водой работает как часики.

Отзыв: Телефон идеальный глюков нет.

Отзывы на Телефон Samsung 5320 в категории Мобильные телефоны.