Хороший телефон
Приветствую Вас дорогие мои читатели. Я решил написать отзыв об телефоне Самсунг Галакси А 11. Телеф... (KnotslipK)
Разочарована
Разочарована телефоном. В руке держать неудобно, скользкий. При дневном свете на улице часто не вид... (Инна)
Nokia 5220
Пользуюсь 5 лет)))
Отличный телефон! Единственное из недостатков - это глюки. На третьем году жизн... (Александр)
Дешево и сердито, просто и удобно
Приобрела телефон в спешке, но уже больше двух лет о покупке не жалею. Обошелся моей семье он пример... (Labadabalups)
Хорошо, но не отлично)
Телефон покупал год назад, сразу хочу сказать что оказывается цены в магазинах (неофициальных) на н... (Stend-)
Стильный
У этого телефона очень классный дизайн. Мне очень нравиться этот смартфон. Недостаток этого телефона... (Натали)
Мошенники из Санкт-Петер ИП СоловьёвЕ. М. шлёт обман
ИП Соловьев Егор Михайлович из Санкт-Петербурга (этот мошенник маскируется под названием "Интернет-м... (Людмила)
Отличный смартфон!!!
Телефон просто красота, работает без нареканий, камеры просто отличные, я сам лично пользуюсь этим т... (Gleb)
Надёжный, функциональный телефон
Всем здравствуйте. Пишу про этот телефон, т. к. сам пользуюсь уже им 2 год. Телефон очень надёжный. ... (Dэм)
Интересных настроек море
Интересных настроек море - чтобы изучить не один день потребуется. Люблю такие фишки - когда модель ... (Яша Х.)
Хороший бюджетный смартфон
Выбрал HUAWEI nova Y70 Crystal Blue в подарок дочке. Хороший бюджетный смартфон, с приличной камерой... (Вадим Коретников)
Отличный телефон
Недавно приобрел себе данную модель телефона и могу сказать, что это устройство имеет много полезных... (Swm)
Довольна точно, это хороший телефон.
Пришло время менять телефон, и вышло вот это чудо, которое я купила почти не рассматривая другие вар... (Вера Мазаева)
Отличный телефон
Добрый день, уважаемые читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями, а так же рассказать подробно ... (Daria)
Очень нравится
Честно сказать телефон очень нравится. Он быстрый, красивый, удобный, хорошая память. Покупала как т... (Marina1996Nazim)