Телефон Samsung s10+

Телефон Samsung s10+ отзывы

06.01.2021

Очень довольна телефоном.

Достоинства: Красивый, яркий, качество фотографий.

Недостатки: Видео ночью не достаточно чёткое.

Отзыв: Получила его в подарок на день рождения. Я в восторге от телефона. Лёгкий, удобно лежит в руке (не смотря на большой размер), яркий экран. Безумно нравится цвет корпуса (красный), смотрится очень круто! Так же радует качество фотографий, цвета яркие, сочные. Заряда хватает на сутки, это при том, что часто сижу в интернете, в играх. Порадовало что в комплекте с телефоном шли наушники, достаточно хорошие.

06.01.2021

Очень нравится

Достоинства: Практичный удобный красивый с хорошей памятью.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Честно сказать телефон очень нравится. Он быстрый, красивый, удобный, хорошая память. Покупала как только он появился за 70000 а сейчас он стоит около 50000 поэтому всем рекомендую тем кто любит самсунг. Я другие телефоны не предпочитаю Такк как уже привыкла к этой компании.

08.12.2020

Очень крутой телефон

Достоинства: Приятный интерфейс, хорошое качество фото, много памяти, не глючит.

Недостатки: Дорогой в цене.

Отзыв: Очень мечтала о покупке данного телефона) и купив его ниразу не пожалела, так как телефон очень крутой) в нем я нашла много плюсов таких как приятный интерфейс, высокое качество фото, много памяти, приятный на ощупь) пользуюсь уже год и телефон не глючит, все работает исправно) очень рекомендую).

27.12.2019

Моя мечта

Достоинства: Классный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для меня лучше телефона не существует. Отличная камера, высокая производительность, качество экрана - все это присутствует. Единственный минус - это высокая цена. Чтобы его купить, нужно оценить постараться. В последнее время его цена составляет 76600 рублей. Стоимость зависит от размера памяти. Цвета моделей приятный. Мне понравился перламутровый. Керамическая модель стоит около 120 000 рублей. Чувствительность экрана высокая. Имеется возможность различных видов защиты телефона: отпечаток па… Читать далее

14.12.2019

Шикарный смартфон за свои грощи себя оправдывает! !!

Достоинства: Камера, батарея, форма, экран, фронтальная камера, операционная система, эксклюзивные бонусы в многих играх, карта памяти, водой не проницаемость и многое другое.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приобрел данное чудо техники на старте продаж. К тому пользовался Samsung galaxy s8 +, который тоже уже обновился до андроида 9, поэтому разницы в интерфейсе не было никакой. По скорости работы был приятно удивлен, камера превзошла все ожидания, дизайн и эргономика на высоте, принимал в белом цвете — очень эффектно смотрится с прозрачным бампером Для меня важно иметь хорошую камеру, это критерий номер один. И данная модель очень сбалансированная в фото / видео. Жиденёнка очень порадовала, запис… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung s10+ в категории Мобильные телефоны.