Мне не очень понравился.
Купила телефон три месяца назад и сейчас жалею об этом. Начал лагать и вылетает из некоторых приложе... (Guskova-Dianochka)
Неплохой смартфон за свои деньги
Я недавно купила Samsung A22 5j и в целом очень доволен своей покупкой. Камера снимает качественные ... (Lilianna-197)
Очень крутой
Привет! хочу поделиться своими впечатлениями. Айфон 8+ очень классный в использование, он очень удоб... (Polina1906Y)
Идеальный!
JiaYu G4 построен на базе 4-ядерного процессора MTK6589 с частотой 1.2 ГГц в паре с графическим уско... (Карина Бурундукова)
Телефон, который стоит покупать и не переживать за потраченн
Телефон давольно хороший. Работает прекрасно, не тормозит, проблем никаких нет. Хороший дизайн. В ру... (T.Satsukevich111)
Нормальный телефон
В принципе, телефоны марки Honor неплохие. Альтернативные андроиды, правда плагиат марки Samsung, но... (Таня)
Смартфон, просто няшка^^
Купил недавно, на замену галакси с 3, так как уж очень он неудобный для меня был, слишком большой, н... (Atlant20009)
Хороший телефон, но ужасно быстро садится батарейка.
Купила этот телефон за 10990 рублей. Мне он нравится, но сравнивать не с чем, т. к. раньше были прос... (Дарья)
Идеально
Fly ds 123 телефон для работы и для использования в обычных жизни он очень удобен и практичен мне т... (Sergeyfrolov321123)
Очень хороший телефон
Хорошый сенсор високие возможносты система андроид 2.3.6 можно прошить очень харошое качество изобра... (Vitalik)
Очень отличный телефон.
Лёгкий в обслуживании. Десятый Андроид. Интернет очень быстрый. Фото и видео камера четкие. Подходи... (Rilipov82)
Телефон
Супер телефон был 1 год назад но там случилось проблемка но сам он очень хороший и палочка удобная с... (Павел)
Хороший телефон
Мне очень нравятся все телефоны фирмы htc. Этот телефон отличается компактным экраном, хорошо реагир... (Натали)
Телефон функциональный и подходит абсолютно всем!
Не смотря на то, что телефон дешёвый для себя он очень функциональный и им удобно пользоваться. С эт... (You_Angel09)
Отличная модель
Это мой первый сенсорник, и всем рекомендую начинать с него! Я брал ещё за 6000, а за эту смешную це... (Никита)