Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
22.12.2012

Вкусно пахнет

Отзыв: Ырвпарпарпарррпрпрпрпрпррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

24.01.2024

Не самый лучший состав

Достоинства: Приятный аромат, не дорого, красивый дизайн.

Недостатки: Может вызвать сыпь.

Отзыв: Гель приобрела из-за запаха, очень понравился. Использовала ежедневно, через неделю стала почесываться, будто аллергическая реакция. Ранее никогда не было аллергии. Поняла, что в составе есть что-то не безопасное, что провоцирует сыпь. Отказалась от использования, все прошло. Жаль, запах классный, оставила как средство для мытья рук.

19.02.2013

Сушит кожу

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Гель для душа имеет крышечку, которая очень трудно открывается мокрыми руками. Сам гель приятно пахнет, хорошо пенится, но очень сильно сушит кожу. После использования геля остается ощущение стянутости кожи, хочется либо еще раз встать под душ, либо воспользоваться молочком для тела. За такие деньги можно найти и другие гели для душа, которые не будут сушить кожу.

29.12.2012

Ничего особенного

Достоинства: Цена, приятный аромат, большое количество пены.

Недостатки: Плохо смывается, аромат быстро выветривается.

Отзыв: Приятный аромат, много пены. Аромат на коже держится не долго, в отличии от других гелей этой же фирмы. Скорее не нравится. Гель наношу на кожу (не на мочалку), остаётся ощущение, что гель смыт не до конца, сколько не смывай. Сестра в восторге от этого геля, я нет.

11.06.2012

Все бы ничего, НО...

Достоинства: Приятный запах, соотношение цены и качества, увлажнение.

Недостатки: Не стойкий запах, не очень приятные ощущения на коже, аллергические реакции.

Отзыв: Взяли этот гель для душа, запах терпимый, для меня сладковат, хотя на вкус и цвет как известно товарищей нет! Может кому и понравится. НО не остается на теле, проходит буквально 10 минут и запаха нет. А еще у меня на него аллергия пошла. Чего раньше не было! А еще когда его смыла было ощущение что кожа мыльная, ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕГО СМЫТЬ. Хотя, для такой цены можно мытья, но я второй раз не куплю, это точно. Очень порадовало то, что когда помоешься этим гелем для душа, то есть (но не долго) прият… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.