Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
04.02.2013

Просто суперр

Достоинства: Яркий. нежный. не дорогой.

Отзыв: Купили чтоб попробовать. Привлекла яркая упаковка. Вечером в душе оценила по полной программе. Очень обильная пена, нежная текстура, а какой нежный запах даже захотелось его попробовать на вкус ((( Теперь пользуемся этим гелем всей семьёй.

02.02.2013

Ароматерапия!

Достоинства: 1-цена 2качество 3экономичность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Ну наконец-то я купила гель Гель для душа Palmolive Ароматерапия! Очень много слышала о нем, везде и на работе и подруги рекомендовали, и я решила попробовать! Прекрасная ароматерапия, успокаивает кожу не раздражая. Не вызывает аллергию. Если вы действительно хотите отдохнуть после тяжелых будней, стоит воспользоваться гелем! Всем советую!

30.01.2013

Вот это да!!!!!!!

Достоинства: Хорошая цена, отличный запах, прекрасные ощущения на теле.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Купила недавно чтобы попробовать новый аромат палмолива. Честное слово, гель просто чудо, запах превосходный. Рассказываю всем подругам о ней, при удобном случае показываю его. Пока никто не жаловался, всем нравится и запах и ощущения после купания!

20.01.2013

Прекрасный аромат

Отзыв: Превосходный гель для душа, совсем не дорогая цена, аромат необыкновенно приятный, совершенно не сушит кожу. После ванной нет ощущения стянутости, никакого дискомфорта. Кожа не шелушиться и аромат геля на теле остается на долго. Я нашла для себя хороший гель для душа.

18.01.2013

Приятно пахнущий гель

Достоинства: Хорошо вспенивается и смывается, экономичный, приятный аромат.

Недостатки: Много искусственных добавок.

Отзыв: Гель имеет приятный аромат, отлично пенится и смывается, даже немного увлажняет. Но на этикетке сплошная химия... Хочется больше природных компонентов! Понравился с гель с ароматом орхидеи.

17.01.2013

Превосходно.......

Достоинства: Яркая упаковка, насыщенный аромат, обильная пена!

Недостатки: Открывается недостаточно легко.

Отзыв: Решила попробывать гель для душа марки Palmolive Ароматерапия. И скажу честно, восторгу не было предела! Во первых, цена отличная, во-вторых, аромат настолько великолепный, что дух захватывает! Пена обильная, смывается легко, а яркая упаковка привлекает еще больше внимания.

08.01.2013

Хороший!

Достоинства: Кожа становиться нежной. Не вызывает аллергии. Не раздражает кожу. Хорошо пенится. Имеет приятный запах.

Отзыв: Мне нравятся это гель Palmolive Ароматерапия... Я им часто пользуюсь. Он оставляет приятный запах на коже, после использования. Он делает кожу нежной и мягкой.. Не вызывает аллергии. Не раздражает кожу. Хорошо пенится и смывается. Вообщем, хороший гель.

29.12.2012

Ничего особенного

Достоинства: Цена, приятный аромат, большое количество пены.

Недостатки: Плохо смывается, аромат быстро выветривается.

Отзыв: Приятный аромат, много пены. Аромат на коже держится не долго, в отличии от других гелей этой же фирмы. Скорее не нравится. Гель наношу на кожу (не на мочалку), остаётся ощущение, что гель смыт не до конца, сколько не смывай. Сестра в восторге от этого геля, я нет.

25.12.2012

О палмолив, мой нежный гель

Достоинства: Цена.

Недостатки: Престиж.

Отзыв: В целом хороший бюджетный гель для душа, кожу не сушит, запах приятный, доступный почти везде, так что можно брать. Да и вообще для людей, которые не считают что отдавать за гель нужно большую сумму-этот бутылёк будет являться лучшим выбором среди остального ассортимента.

22.12.2012

Вкусно пахнет

Отзыв: Ырвпарпарпарррпрпрпрпрпррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

12.12.2012

Ароматично

Достоинства: Аромат и удобная крышка для открывания.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Не поверите! Уже 3 покупаю подряд такой гель. Обычно подобные средства быстрол мне наскучивают, приедаются. А этот нет - нравится до сих пор, еще 1 большой плюс - удобно открывается крышка, в отличии от некоторых, хоть ногти не переломаю!

10.12.2012

Хороший гель для душа

Достоинства: Одна из лутших марок.

Недостатки: Не подходит для мужщин.

Отзыв: Жидкое мыло Palmolive Ароматерапия "Энергия" Наша семья пользуется жидким мылом давно, это очень удобно и детям нравится, не нужно мылить кусок который зачастую в детских неловких руках выскальзывает и причиняет неудобства. Сейчас на полках магазинов и супермаркетов большое изобилие всяких туалетных принадлежностей кремовое мыло, гели, пенки, мусы, всех цветов и оттенков, с различными запахами начиная. .. Читать весь отзыв.

09.12.2012

Хороший

Достоинства: Приятен.

Отзыв: Очень хороший гель для душа. я моюсь только им и советую вам тоже им помытся у него очень приятный запох, мне кажется даже шаппуннь так непахнет как этот гель для душа он очень приятень неточто всякие шампуни, .Крема могу сказать одно советую вам мытся только им!

08.12.2012

Отличный гель для душа

Отзыв: Отличный.

05.12.2012

Отличный Гель

Достоинства: Отличный аромат у геля.

Недостатки: Нетуй.

Отзыв: Самый мой любимый гель для душа! Покупала его, полностью и бесповоротно влюбившись в его неповторимый запах! Такую композицию я еще не встречала! После душа остается ощущение того, что пользовался каким-то дорогим средством для тела или побывал на курсе ароматерапии. Я этот гель для душа ни на какие другие не променяю, бывали разные гели, разных фирм, но этот больше всех нравиться за его запах! Сейчас, к сожалению все никак не могу найти его в продаже, может быть его сняли с производства или про… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.