Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8
05.12.2012

Очень хороший гель

Достоинства: Освежает волосы.

Отзыв: Palmolive Aromatherapy - это не просто гели для душа, это настоящая магия ароматов Востока, способная пленить любую девушку! Серия гелей для душа Palmolive Aromatherapy состоит из 3 наименований гелей, содержащих в своем составе натуральные эфирные масла: Анти-Стресс, Жизненная Сила Прополис и Энергия.

Прикольный

Достоинства: Чудесный аромат безмятежности.. .

Недостатки: Нет ухода и питания для кожи.

Отзыв: Недавно приобрела себе Гель для душа Palmolive Ароматерапия «Анти-стресс». Сначала привлек внимание дизайн флакона, похожий на цветок ириса и приятный лиловый цвет. Затем обнаружила надпись, что в состав данного геля входят экстракт Ириса и эфирное масло Иланг-Иланга, от запаха которого я просто без ума. На практике гель производит двоякое впечатление. Расслабляющий аромат обволакивает и дарит ощущение безмятежности и покоя во время приема ванны. Надпись Анти-стресс – не вранье. Жаль, на… Читать далее

Отличный гель

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Отличный гель, на новый год взял два набора этой фирмы (шампунь-ополаскиватель, гель для душа и кондиционер) если покупать набором выходит намного дешевле, для подарков самое то, подарю маме и сестре, неоднократно брал для себя данный гель - после него кожа очень мягкая и гладкая. Полмалив Фирма отлична, всем советую!

Замечательный

Достоинства: Недорогой, качественный, соответствует заявленным требованиям, необходимым для данного вида продукта.

Недостатки: Не смогла найти таковых.

Отзыв: Прекрасная консистенция, приятный запах, хорошо смягчает кожу, легко смывается. Долго оставляет на коже аромат. Кожа нежная и бархатистая. Обильная пена позволяет обходиться достаточно малым количеством геля, что позволяет длительное использование 1 флакона. Цена абсолютно доступная, соотношение цены и качества заслуживает 5 баллов.

Восхитительно

Достоинства: Качественный.

Отзыв: У "Палмолив"все классное! И этот гель также! После него тело нежное, кожа и, правда, как и обещают бархатистая! И запах обалденный! Такая прелесть, мне очень нравится! Вот заканчивается, надо еще купить! И племяннице подарить! Молодцы производители, умеют радовать нас, женщин.

Потрясающий гель.

Достоинства: Хорошо пенится, хорошо смывается, оставляет запах на коже.

Недостатки: Для себя таких не нашла.

Отзыв: Уже давно пользуюсь гелем для душа Палмолив Ароматерапия и очень им довольна. Перепробовала многие, но этот гель мне очень понравился. Во первых само название красиво звучит, во вторых упаковка геля радует глаз, ну и в третьих содержимое. Гель хорошо пенится, отлично смывается и оставляет на приятный лёгкий запах на коже.

Супер

Достоинства: Запах, нежная кожа.

Отзыв: Отличный гель для душа, намыливается легко, смывается тоже, а запах у него мммммм, без ума, после него кожа нежная, нежная как щелк, я когда ночевала у подруги пошла помыться, а у нее был это гель, я только открыла крышку как от туда пошел обалденный запах, после этого геля я чувствовала себя как будто заново родилась, вот с тех пор я им пользуюсь)))).

С ним можно расслабиться

Отзыв: Для меня этот продукт просто открытие, мне подарили его на какй-то праздник, я было расстроилась такому подарку, а потом поняла до чего же он классный. С ним можно расслабиться, хоть на мгновение очутиться в сказке. Рекомендую всем)) Не пожалеете)))).

Приятный

Достоинства: Запах отличный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень приятный этого геля для душа чувствуешь комфорт во всем теле, кожа нежная на ощупь. Не люблю получать такие подарки, но сама для себя покупаю с удовольствием.

Очень приятная вещь!

Отзыв: Любителям гелей для душа - рекомендую. Тело приятно пахнет, чувствуется комфорт и чистота. Он не женский, не волнуйтесь. Удобная упаковка не даст соскользнуть в душе, что очень замечательно. В целом очень доволен. Хорошая цена, отличное качество, а главное потрясающий эффект!

03.12.2012

О Палмолив, о нежный гель!

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: Очень классный гель! Аромат очень хороший. Помоешься и потом полдня пахнешь им.... Цена довольно-таки у него недорогая. Насчет того что стресс снимает, не снимает ничего не могу сказать. Но главное что пениться хорошо. При помывке испытываешь наслаждение от аромата. Мылась бы и мылась им. Гель классный, покупайте!

02.12.2012

О полмолив мой нежный гель ты дариш запах орхидей

Отзыв: Класный шампунь моюсь им каждый день, не щипит глазки, сам лично в глаза весь вылил (правда потом час отмывал и глаза были красные, но ничего так норм) помыться можно)) рекомендую всем попоробовать не пожалеете, правда запарился покупать по 3-4 шампуня в неделю!!!!

01.12.2012

В уникальной серии продуктов для душа Palmolive Ароматерапия

Достоинства: В уникальной серии продуктов для душа Palmolive Ароматерапия.

Отзыв: С давних пор известно, что ароматы влияют на настроение и общее самочувствие, способствуя достижению внутренней гармонии. В уникальной серии продуктов для душа Palmolive Ароматерапия используется сила натуральных эфирных масел, которые улучшают самочувствие и поднимают настроение.

01.12.2012

Прикольно

Достоинства: Прикольный гель.

Отзыв: На выходных приобрела себе гель для душа Palmolive Ароматерапия Этот гель для душа поднимает мне настроение, расслабляет, очень увлажняет кожу, нежно очищает, отлично пенится, легко смывается, не оставляет чувство липкости и несмытости, как это бывает с другими средствами для душа, и кожу не стягивает. Кожа у меня после него блестящая, нежная, гладкая! Приятнейший запах пленяет. Мне гель очень понравился, ухаживает шикарно! Гель можно наносить рукой, щёткой или мочалкой! Он удобен в использовани… Читать далее

30.11.2012

Нравиться

Достоинства: Четко.

Отзыв: Пасоны ваше ребята Гель ваше четкий, купил один раз и понеслось, запах вообще кекс я чуть не умер от передозировки от этого геля для душа и душ был в шоке че за гель? это млять гель для душа Palmolive Ароматерапия. Машину продал купил гель Palmolive Ароматерапия).

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.