Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Гель для душа Palmolive Ароматерапия отзывы

4,8

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень нравится, я люблю очень его, он крутой... я его люблю, как папу и маму........................

Просто блеск

Отзыв: В душе постоянно ору песню из рекламы. Сам по себе гель очень хороший. Что тут еще скзать. цена радаует, качество прекрасное, эффект на лицо. Респекс изготовителям. Всем советую покупать именно этот гель, как только придете в любой из магазинов вашего города.

Классный шампунь

Достоинства: Нежный То, что нужно для мой коже.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Нежный шампунь. Цена меня устраивает. Всегда его покупаю, зачем платить много денег за дорогой шампунь, если те же качества, есть в этом шампуне! Я свой выбор остановил на этом шампуне. Я его рекомендую своим друзьям. Мне нравиться, почему бы и другим не попробовать.

28.11.2012

Шикарный гель для душа

Достоинства: Оптимальная цена.

Отзыв: Привет! Хочу поделиться своим отзывом. Вчера в магазине приобрел гель, попробовал. Очень понравился, кожа становится бархатистой, гладкой, мягкой, как у младенца. Очень хорошо пенится, запах умеренный, хорошо смывается. Цена соответствует качеству. Советую всем.

27.11.2012

Ароматный

Достоинства: Хорошо пахнет, легко пенится.

Отзыв: Мне понравился: запах обалденный, но быстро проходит (как и у большинства других гелей). Хорошо пенится, мягко очищает, не сушит кожу.

Восхищаюсь

Достоинства: А этот гель для душа купила недавно и была просто удивлена какой запах и какая приятная кожа после него.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Чень приятный этого геля для душа чувствуешь комфорт во всем теле Мне нравятся все гели серии Palmolive Ароматерапия а этот гель для душа купила недавно и была просто удивлена какой запах и какая приятная кожа после него.

Приятненько

Достоинства: Приятный запах, бодрит кожу.

Недостатки: Не нравится этикетка.

Отзыв: Приятный запах аж съесть хочется и очень бодрит кожу, такое ощущение, что только что вылез из холодной воды.

Лучший гель для душа

Достоинства: Отлично пенится приятен на запах.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: По моему это самый хороший гель!!! После того как помоишься им то чувствуешь насколько мягка твоя кожа! он отлично пенится достаточно лишь одной капли чтобы помыться, гель приятен на запах! он очень нежный и очень хорошо смывается с тела! Мне очень понравился гель он всем доступен по цене!

25.11.2012

Прекрасно!

Достоинства: Достоинств так много, что всего и не перечислишь;).

Недостатки: Их нет;).

Отзыв: Все свое восхищение можно выделить только одной фразой: -О Пальмолив-мой нежный гель! Увлажняет и не сушит кожу, а аромат просто великолепный! Всем советую! Соотношенеи цена/качаство, просто будоражит!

25.11.2012

Приятный

Отзыв: Мне нравятся все гели серии Palmolive Ароматерапия, они нежные с приятным легким ароматом! Отлично подходит для ежедневного ухода за кожей. Достоинство гелей для душа Palmolive это необычные насыщенные ароматы, превращающие банальную гигиеническую процедуру в приятный небольшой праздник.

02.11.2012

Один из самых лучших)

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Не знаю таких).

Отзыв: Мне просто безумно нравится полностью вся эта линейка гелей от Палмолив! В ванной всегда стоят сразу несколько, так как постоянно докупаю, когда какой-нибудь увижу в магазине - слишком уж он вкусно пахнет. и что важно - совсем не дорогой. Пользуемся всей семьёй им. После использования такое ощущение, как будто заново родилась. Очень освежает - особенно утром здорово. а запах! просто не перестаю повторять - бесподобный и очень насыщенный, хотя при этом совсем не приторный. Полностью оправдывает… Читать далее

30.10.2012

Очень понравился. Замечательно очищает кожу!

Достоинства: Вкусный запах, удобная емкость.

Отзыв: Очень понравился. Замечательно очищает кожу и обладает приятным ароматом. Насыщенная бархатистая формула придает Вашей коже удивительную нежность, даря Вам ощущение безмятежного спокойствия и комфорта. Интенсивный и яркий аромат создается роскошным сочетанием великолепных эфирных масел бергамота, грейпфрута, цветов апельсина и экстракта прополиса. Этот гель я купила всего за 250 рублей, бутыль большого размера, 500 мл. с удобным дозатором. От производителя: Гель насыщен натуральными эфирными ма… Читать далее

25.08.2012

Отлично

Отзыв: Отличный гель.

07.08.2012

Супер

Достоинства: Очень хорошо пенится, запах офигительный и сохраняется надолго!!!

Недостатки: Пока не обнаружила таковых))).

Отзыв: На самом деле, хотите верьте, хотите нет, этот гель я пробовала использовать самым первым, как только увидела, причем ни какие-нибудь другие от Палмолив, а именно ароматерапию. После него очень много других гелей для душа, разных фирм и стран и т. д. , и еще много других, но в итоге, так и не нашла лучше, ни по качеству, ни по аромату, и даже ни по способности пениться. В общем не только сама пользуюсь уже очень давно, но и сразу же начала подсаживать на это дело сначала родственников, потом под… Читать далее

23.06.2012

Великолепный гель для душа!

Достоинства: Запах не сушит кожу.

Отзыв: Я обожаю Palmolive всю серию, а этот гель для душа купила недавно и была просто удивлена какой запах и какая приятная кожа после него, великолепно пениться и хорошо смывается, кожа увлажнёная, а про то какое удовольствие доставляет запах можно очень долго говорить, точно ароматерапия настроение улучшается и весь день чувствуется свежесть.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Ароматерапия в категории Косметика и Парфюмерия.