Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Сыворотка Anew от Эйвон

18.04.2023

Достоинства

Поддержание молодости кожи, доступная цена, удобство использования.

Отзыв

Листая очередной каталог, я увидела что-то новенькое для себя. Это сыворотка, которая идет для увлажнения и поддержания упругой кожи. Уходовую линейку этой серии я покупала уже ранее. На сыворотку решила попробовать впервые. Она пришла в привлекательном флакончике с дозатором. Способ применения довольно простой. Её необходимо наносить на чистую кожу утром и вечером. Слегка массирующими движениями впитывать в кожу. После чего можно наносить ночной или дневной крем.

Эффект практически мгновенный. Кожа моментально преобразуется. Она приобретает гладкость, упругость и эластичность. Выравниваются мелкие морщинки. Рельефы становятся ровными и гладкими. Хорошо разглаживаются контуры. При регулярном использовании исчезают заломы на коже. Я пользуюсь уже вторую неделю, эффект продолжает радовать. Кожа реально преобразилась, помолодела и восстановилась. Для моего возраста это отличное решение.

Сыворотка обладает приятной консистенциией. Она не растекается, так как не сильно жидкая. Обладает ненавязчивым лёгким ароматом. Пользоваться ей очень приятно и удобно, а главное результаты, которых можно добиться за короткий срок!