Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Как жаль, что приходится стареть.

20.02.2024

Достоинства

Лёгкий омолаживающий эффект, должный уход за кожей лица, увлажнение.

Отзыв

Как женщина, я очень болезненно переживаю этот период. Мне уже 35, на коже видны возрастные изменения. Конечно, меня это расстраивает. Поэтому стараюсь ухаживать за лицом постоянно. Недавно решила себя порадовать очередной новинкой от фирмы ""Эйвон"". Купила сыворотку для лица с эффектом хорошего увлажнения и придания коже упругости. Привлекло внимание описание, понравился презентабельный, удобный флакончик. Поэтому не задумываясь, заказала это косметическое средство. Визуальная оценка сыворотке - высокая. Симпатичный флакон с дозатором, удобство нанесения. Сыворотка очень приятно пахнет, аллергических реакций на коже не вызывает. После нанесения быстро впитывается. Кожу не сушит, нет ощущения дискомфорта и стянутости. Я её применяла на протяжении 2 недель и после этого смогла оценить результаты. Самое главное, что я отметила для себя, это уменьшение количества мелких морщинок. Возможно, они и есть, только они уже не так ярко выраженные и заметные. Кожа на лице выглядит здоровой, молодой и красивой. Стала чувствовать себя поуверенней.