Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Постепенно восстанавливает обезвоженную кожу

23.03.2023

Отзыв

За зимний период кожа на лице стала похожа на тонкую папиросную бумагу. От отопления и морозов начались постоянные шелушения. Эйвон спас новинкой. Я часто пробую ухаживающие средства из линейки Anew. Они всегда рабочие. Только различаются направлением действия и списком активных компонентов.

Гиалуроновая сыворотка в добротном стекле. Фирменный дозатор всегда выдает разовую порцию. Я давно знакома с такой конструкцией флаконов. Поэтому уже знаю, сколько мне необходимо. По первому использованию поняла, что сывороткой буду пользоваться часто. Нанесла после обычного очищения. Моментально появилось чувство увлажненности и комфорта, как будто кожа утолила долгую жажду.

В составе 3,5% гиалуроновой кислоты. Это о многом говорит. Средство будет способствовать поддержанию стабильного водного баланса в глубоких слоях кожи. Я придерживаюсь комплексного ухода. После сыворотки наношу немного увлажняющего крема. Он стал более эффективен именно в таком сочетании.

Лицо постепенно приходит в норму. Местные покраснения стали незаметны. Перестало появляться раздражение после каждого умывания. У средства приятный запах. Сама сыворотка моментально впитывается.