Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Сыворотка для лица

16.05.2023

Достоинства

Быстрый омолаживающий эффект, удобство нанесения, качественный состав.

Отзыв

Меня фирма Эйвон постоянно радует новинками уходовой серии для лица. В последнее время обнаружила в каталоге классные продукты. Одним из них для меня является уходовая сыворотка Anew Hyaluronic. Отличное решение для зрелой кожи. Как раз то, что мне нужно. Расскажу поподробнее. Продаётся она в удобном флакончике с дозатором.

Небольшое количество я выдавливаю, наношу на кожу. Поры она вообще не забивает, быстро впитывается. Заполняет мелкие морщинки. После регулярного применения можно отметить, что они становятся менее заметными. Кожа постепенно начинает выравниваться и разглаживаться. Эффект омоложения на лицо.

Мне нравится, что кожа приобретает бархатистую текстуру. К ней приятно прикасаться. Она излучает здоровье и молодость. По консистенции сыворотка не сильно жидкая. Больше похожа на гелеобразную консистенцию. Липкости не вызывает. На лице не выделяется. Обладает приятным, ненавязчивым ароматом.

Никакого раздражения на лице после неё у меня нет. Так что считаю, что это достаточно качественная сыворотка. Если учесть её доступную цену, то можно смело покупать. Отлично подойдёт для ежедневного ухода за кожей.