Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Для тех, кто знаком с продукцией Avon, наверняка не новость,

09.06.2023

Отзыв

Средства из этой серии помогают омолодить кожу, обновить ее. Я покупала и пользовалась не одним таким средством. Видела, как хорошо они воздействуют на лицо. Неудивительно, что когда я увидела новинку - Anew Hyaluronic serum, то сразу же приобрела. Эта сыворотка находится в стеклянном флаконе. Есть дозатор, который позволяет использовать средство экономно. Да и мне больше нравится пользоваться дозатором, чем лезть пальцами в баночку.

У сыворотки приятная, не жидкая текстура. Она не течет. На лицо ложится хорошо, не скатывается и не растекается. Впитывается в кожу очень быстро. И почти сразу ощущается, как кожа становится увлажненной, мягкой, приятной на ощупь. Я пользуюсь Anew Hyaluronic serum два раза в день: утром и вечером.

Так и рекомендовано в инструкции. Изменения в коже я заметила уже недели через две. Кроме того, что кожа увлажнилась, стало меньше морщинок. Они будто разгладились, а некоторые практически незаметны. Исчезли покраснения, которые бывали на моем лице местами. Кожа подтянулась.

После утреннего применения тональный крем ложится сверху спокойно. Средством я довольна, продолжаю его использовать и молодеть.