Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Когда покупала это средство, не понимала слово serum.

24.05.2023

Отзыв

Оказалось, что это аналог сыворотки. Принцип пользования им такой же: Они проникают глубоко под кожу и готовят организм к дальнейшим уходовым средствам. В серуме высокая концентрация питательных веществ. Выше, чем в составе кремов. Я стала использовать этот серум, как и положено. Наносила на кожу лица вечерами (примерно за час до сна). Предварительно кожу очищала и тонизировала. Затем наслаждалась приятными ощущениями, как это средство впитывалось в мою кожу, как увлажняло. Всего несколько капель из дозатора (причем, очень удобного в использовании), и уже хватает на все лицо полностью. Запах приятный и едва заметный. В составе серума присутствует гиалуроновая кислота. Она помогает коже быть увлажненной и не терять этого свойства длительное время. Причем, не только на верхней поверхности лица, но и в глубоких слоях кожи. Я хорошо вижу, как лицо подтянулось, стало выглядеть свежее. Серум заполняет мои морщинки. Утром на лицо приятно посмотреть - оно гладкое и нежное. Шелушения и сухость кожи остались в прошлом. Отеков лица утром не бывает. Рельеф становится ровнее. Пудра на такую кожу ложится великолепно. Одного флакона хватает надолго.