Anew Hyaluronic serum Avon

Отзыв о Anew Hyaluronic serum Avon :
Сыворотка для лица

03.05.2023

Отзыв

До сих пор не могу нарадоваться этой сыворотке-концентрату, которую я купила для ухода со своей кожей. Мне она обошлась в довольно доступную цену, учитывая, что я покупала её по скидке. Но тем не менее пользуюсь с большим удовольствием, так как вижу эффект. Сыворотка идёт с гиалуроновой кислотой в составе. Она придаёт гладкость, позволяет вернуть утраченную упругость и придаёт кожу увлажнённость. У меня морщины стали не такими заметными, как были до этого. Разгладились морщины в области между бровей и под глазами. Эта сыворотка восполняет нехватку гиалуроновой кислоты. Поэтому так ярко выражен эффект от её применения.
А самое главное, я полностью забыла о сухости кожи! До этого постоянно мучилась от шелушения и сухости. Сейчас кожа выглядит увлажнённый, не пересыхает и не шелушится. Отличная качественная сыворотка с ярко выраженным эффектом. Пользоваться ей удобно, она продаётся в баночке с дозатором. Небольшое количество нужно нанести на кожу и дождаться полного впитывания. Эффект не заставляет себя долго ждать. Он проявляется буквально через несколько дней применения. Так что ставлю высокую оценку этой сыворотке!