Хаймовис (Hymovis)

Отзыв о Хаймовис (Hymovis):
Инъекции в коленный сустав с помощью Хаймовис.

18.03.2023

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем привет! Вчера мне сделали первую инъекцию в коленный сустав препаратом Хаймовис, я себя чувствую уже лучше, и пока впечатления свежи, хотелось бы поделиться мнением о препарате и самой процедуре.
Начался остеоартроз уже давно, сначала болело колено не очень сильно, если к вечеру боль усиливалась, просто принимала обезболивающее. Когда боль начала учащаться, то записалась к врачу, чтобы назначили лечение, в диагнозе я почему-то была уверенна. Обследование действительно подтвердило остеоартроз, врач порекомендовал сразу начать с введения раствора в коленку, чтобы уменьшить боль, улучшить подвижность сустава. Болело колено сильно, поэтому согласилась сразу, хотя раньше я боялась этих уколов как огня.
Врач сказал купить препарат Хаймовис и явиться к нему с ним.
В тот же день я заказала лекарство на сайте Аптека ру за 16 тысяч.
Да, стоимость не скажу, что дешевая, но когда боль с тобой постоянно, не отпуская ни на секунду, то я бы отдала и в два раза больше. Пишу, как есть на самом деле, цена реально такая.
Внутри упаковки инструкция и упакованный стерильно шприц с раствором.
Самостоятельно колоть препарат в колено ни в коем случае нельзя! Врачи владеют этой техникой, и им еще помогает медсестра, поэтому не рискуйте ни в коем случае.
Пока я была у врача на процедуре, он мне рассказал некоторые нюансы по препарату. Основная функция раствора Хаймовис - это предотвратить трение суставов и замедлить разрушение суставного хряща. Плюс защита сустава от механических перегрузок и сотрясений. Объяснила, как смогла, не обессудьте.
Препаратов такого действия сейчас достаточно много в продаже, но именно для крупных суставов, как коленный, врач рекомендовал именно Хаймовис. Прошли уже почти сутки после укола и не чувствую боль, но хожу еще осторожно, психологический момент, наверное. Вообще, мне предстоит еще один укол через неделю, так как врач сказал, это позволит сохранить эффект от действия препарата до года, а может быть даже и дольше.
Я рада, что нашла такой эффективный препарат. Огромная благодарность врачу за рекомендации и лечение.
Всем крепкого здоровья!

Хаймовис (Hymovis) фото 1

Другие отзывы на Хаймовис (Hymovis)

Я не знаю сколько мне уколов врач скажет колоть, я пока только собираю информацию. А Вам сколько еще будут колоть?
20.03.2023 08:43   Пожаловаться
Елена Кабанова: Как объяснил мне врач, курс Хаймовис - это два укола обычно, с интервалом в неделю. Дальше смотрят по ситуации и конкретного случая, кому-то нужно повторять, но не ранее чем через три месяца. Я надеюсь, что мне не потребуется.
Да, возможно, вы правы. Подумаю еще. Не зря же поговорка есть: скупой платит дважды.
20.03.2023 00:10   Пожаловаться
Елена Кабанова: А сколько всего уколов нужно?
Спасибо за отзыв, но я посмотрю что-нибудь подешевле, для меня это дорого.
19.03.2023 22:07   Пожаловаться
Елена Кабанова: Посмотрите. конечно, но Хаймовис производится в Италии, думаю поэтому такая цена. Но я уверена, что у него и эффективность выше.