Хаймовис (Hymovis)

Отзыв о Хаймовис (Hymovis):
Хаймовис - почему мне назначили его раньше?

09.04.2023

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от применения укола Хаймовис. Первый раз это было и вполне успешно, поэтому спешу поделиться радостью.
Я еще со студенческих времен играю в баскетбол, а это нагрузки на коленный сустав и со временем наступили соответствующие осложнения. Долго я пила таблетки, втирала мази, ходила на физио, магниты и прочие процедуры. Пришло время действовать более серьезно. Доктор предложил инъекцию гиалуроновой кислоты в оба колена. Ждать чуда, что боль в коленях сама пройдет не было смысла, такие заболевания, как остеоартроз полностью пока не вылечивается.
Купив две упаковки Хаймовис (курс состоит из двух инъекций), который мне назначил врач, я явилась на прием.
Но сначала немного о самом препарате.
Хаймовис — это препарат итальянского происхождения, производитель Фидиа.
Продается во многих интернет-аптеках, с покупкой проблем нет.
Внутри шприц с гиалуроновой кислотой, вязкий раствор, который врач и вводит в сустав.
Все происходит довольно быстро, мой доктор с опытом, сказал, что делает такие инъекции часто, поэтому без каких-либо промедлений, четко и аккуратно ввел лекарство в оба сустава и отпустил меня. Больше боялась, честно.
Через час я уже ехала домой в автобусе. Конечно осторожничала, резких движений не делала. Так пару дней было, а потом осмелела, поняла, что ничего не беспокоит, стала ходить быстрее, даже бегать. Через неделю была вторая инъекция (всего два укола в каждый сустав).
Прошло уже пять месяцев, и я так счастлива, что сделала тогда эти уколы, я поняла, что жить с остеоартрозом можно и эта жизнь без боли.
Всем людям с остеоартрозом различного происхождения и локализации однозначно рекомендую рассмотреть данный вид лечения. Благодаря вязкости раствора улучшается подвижность сустава, нет боли и дискомфорта.
Всем добра и здоровья!

Хаймовис (Hymovis) фото 1 Хаймовис (Hymovis) фото 2

Другие отзывы на Хаймовис (Hymovis)

Пока не поддается уговорам, боится, что больно. Что не поможет, много разных страхов.
10.04.2023 18:51   Пожаловаться
KisilevaK: Боли точно бояться не надо, это реально не больно. А на счет эффективности, так не попробуешь и не узнаешь.
Добрый вечер! Спасибо за подробный отзыв. Читаю всю информацию про такие уколы и маме предлагаю попробовать.
10.04.2023 17:14   Пожаловаться
KisilevaK: И что мама? Не хочет?