Хаймовис (Hymovis)

Отзыв о Хаймовис (Hymovis):
После уколов Хаймовис совсем другая жизнь

12.04.2023

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Приветствую читателей моего отзыва!
Лет шесть как меня беспокоило колено, иногда давало такую резкую боль, что в глазах темнело. Да, я уже не молода, знаю, что суставы уже поизносились, ничего не попишешь, но жить с таким дискомфортом сложно и не хочется, поэтому я решила попробовать внутрисуставную инъекцию гиалуроновой кислоты для улучшения подвижности сустава, которую мне так рекомендовал доктор.
Таких препаратов на самом деле много, цены разнятся, но мне врач дал понять, что здесь лучше не экономить, важно ввести качественный раствор, чтобы был толк. Рекомендовал купить препарат итальянского производителя Фидиа - Хаймовис.
Вот так он выглядит, я сфотографировала его.
Внутри предварительно заполненный шприц, основным компонентом которого является гиалуроновая кислота.
С этой коробочкой я и отправилась на прием к врачу, для введения в сустав. Благодаря вязкости раствора протез синовиальной жидкости длительно находится внутри сустава, уменьшая боль и улучшая его подвижность. После введения первого укола я на второй день начала ощущать улучшение самочувствия, дискомфорт начали потихоньку исчезать. Ровно через семь дней была повторная инъекция, здесь я уже даже не волновалась.
С тех пор прошло больше полугода и я хочу вам сказать, что я очень довольна этим методом лечения. Благодарю врача, что настоял в какой-то момент, нашел нужные слова и я решилась на укол. Это совсем другая жизнь, более активная, интересная. Я даже на йогу начала опять ходить, что доставляет мне большую радость! Рекомендую использовать медицинское изделие Хаймовис для лечения суставов!

Хаймовис (Hymovis) фото 1 Хаймовис (Hymovis) фото 2 Хаймовис (Hymovis) фото 3

Другие отзывы на Хаймовис (Hymovis)

12.04.2023 12:57
Ну если учитывать, что действие на несколько месяцев, то в принципе не очень и дорого.
13.04.2023 09:43   Пожаловаться
Наталья: Здесь каждый для себя сам решает, дорого ему или нет, но то, что это эффективно- факт!
05.03.2024 20:26   Пожаловаться
Женя: У нас дед очень активный, он до сих пор ходит на танцевальный кружок, несмотря на преклонный возраст и больное колено. Но после того, как ему ввели гиалуроновую кислоту в сустав (Хаймовис), ему стало гораздо легче. Ничего не болит и не беспокоит, настроен отлично, дедушка танцует дальше, а мы и рады.
12.04.2023 12:57
А сколько стоит препарат и где покупали?
12.04.2023 18:18   Пожаловаться
Наталья: Покупала в интернет-аптеке, где была стоимость дешевле. В районе 16 тысяч укол стоил.