Dry Gin Barrister

Отзыв о Dry Gin Barrister:
Более интересная замена надоевшей водке

14.11.2023

Достоинства

Классический вариант, идеален для коктейлей, хорошо пьется и чистым.

Недостатки

Все равно думаю со временем надоест как и водка.

Отзыв

Друзья, скажите мне, только честно, вы больше любите пробовать что-то новое, или вам ближе старое доброе проверенное что то?
Вот лично я во всем придерживаюсь того, что если что-то работает - это не надо менять.
Вот и в алкоголе до недавнего времени я пил только водку. Потом жена принесла попробовать один джин Barrister, который и перевернул все у меня.
Но вот опять же, это классический джин - сухой (dry gin), но довольно качественно сделан, который можно пить, не опасаясь последствий и с удовольствием.
Я попробовал этот джин уже в нескольких разных вариантах - я пробовал его пить чистым, пробовал смешивать с газировкой, пробовал смешивать с соком.
И каждый раз этот джин смотрелся вполне себе хорошо. Он не выделялся вкусом или спиртом с газировкой или соком, он не жег горло, когда я пил его чистым.
Вообще говорят, что сухой джин лучше всего для коктейлей, я думаю что это как раз про это.
Еще большой плюс, что его производят у нас в Санкт-Петербурге.
То есть никаких санкции и никакие проблемы с поставками не будут помехой его производить.
Короче говоря, от меня этому джину лайк. Буду постепенно переходить с водки на него.
Или чередовать. Я еще не решил.