Dry Gin Barrister

Отзыв о Dry Gin Barrister:
Брали на пробу, но понравилось очень

02.08.2023

Достоинства

Мягко пьянит, нет последствий на утро, хорошо выглядит бутылка.

Недостатки

Раньше не знала о таком.

Отзыв

Всем приветы!
У нас с мужем дома есть небольшой бар. И если мой муж больше предпочитает коньяк, то я могу насладиться бокалом вина, а бывает и чего покрепче захочу (но не коньяк, его я не люблю).
Обычно мы делаем запасы продуктов на неделю и иногда заезжаем в алкомаркеты. Вот в одном из таких магазинов мы и взяли бутылку нашего сегодняшнего героя - джина Barrister Dry Gin на пробу.
Мой муж пробовал его просто со льдом, но мне так не очень понравилось, и я решила поискать и нашла несколько рецептов коктейлей в интернете. Что-то мы нашли в нашем баре, что-то я заказала (через 20 минут уже привезли), но я оценила вкус джина именно в коктейлях.
Что мы пробовали в тот раз уже и не припомню, но точно был коктейль мартини, был джин-тоник и что-то еще.
Теперь даже когда подруги приходят к нам в гости, я могу быстренько приготовить им какой-нибудь коктейль с этим джином, на их вкус.
Да и дизайн бутылки этого джина мне нравится - она выглядит дорого и престижно. Её можно даже подарить в качестве презента, хотя стоит она всего около тысячи рублей. Джин не сильно пьянит, но быстро поднимает настроение.
Одно из преимуществ для меня - отсутствие похмелья на следующий день, хотя, конечно, главное не переборщить!