Dry Gin Barrister

Отзыв о Dry Gin Barrister:
Магия вкусов - сильный джин с тайной

18.12.2023

Достоинства

Мощный аромат, классический сухой вкус, раскрывает разговоры.

Недостатки

Лично я их не нашел.

Отзыв

Всем привет!
На прошлой неделе я был на вечере джаза в джазовом клубе. Не буду называть его название, потому что не о нем пишу обзор, но атмосфера в нем была классная. Свечи создавали теплый свет, джазовая музыка ласкала слух, а мы друзьями наконец собрались в уютной обстановке.
Не знаю почему, но тем вечером я решил пить джин. Как будто что-то говорило мне, что это идеальный вариант.
В меню было несколько вариантов джина, но я выбрал классический Dry Gin от Barrister'a.
И не зря. Я считаю что вообще не прогадал, сразу как только нам принесли бутылку, меня окутал мощный аромат можжевельника и кориандра, словно вихрь трав и специй, что в сочетании с чарующим джазом, заманивало в мир таинственных приключений.
Сам вкус джина - откровенный. Помимо классической сухости, он удивляет приятной горчиной на послевкусии, придающей напитку гармонии. На финише легкие пряные и цитрусовые ноты добавляют особый шарм.
Через некоторое время музыка стала играть тише, и мы начали общаться. Во многом благодаря джину разговоры были более глубокими, чем обычно, смех звучал гармоничнее, а вечер был неповторимым.