Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отзывы

4,6
05.04.2021

Состав не идеален, но увлажняет не плохо

Достоинства: Увлажняет, запах, цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Вот только совсем недавно у меня закончился этот крем. Да, я могу сказать, что увлажняет он прекрасно руки даже после того, как я проводила уборку в доме, а пользоваться перчатками я не люблю и все мытье у меня проводится голыми руками. Стоит ли говорить в каком они состоянии после этого. Но стоило тщательно их вымыть, обсушить, нанести крем и одного раза хватало чтоб побороть стянутость и сухость кожи. Запах у крема так же весьма приятный, брала его в магазине Верный с большой скидкой, на него… Читать далее

16.01.2021

Любимый крем для рук, беру только его, хорошо и надолго увла

Достоинства: Бюджетный.

Отзыв: Хороший набор, для зимы идеальный. Руки смягчает, эффект длится долго. Пользуюсь эти кремом постоянно. Особенно смягчающий нравится, идеальный вариант для сухой кожи. Не могу понять, почему он так подорожал. Пользуюсь эти кремом постоянно. Любимый крем для рук, беру только его, хорошо и надолго увлажняет.

16.12.2020

Хороший

Достоинства: Цена-качество соответствуют.

Отзыв: Очень хороший и недорогой крем. Пользуюсь им долгое время. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, а самое главное результат на лицо - кожа рук мягкая и увлажненная. Эта линия кремов давно в продаже, значит пользуется спросом, людям нравится.

14.12.2020

Неплохой

Отзыв: Крем неплохой, впитывается не быстро. Супер эффекта нет, но периодически покупаю, если вижу этот крем например в акциях магазина. Сказать, что он плохой не могу, скорее обычный, ничего особенного. Запах нейтральный, нет резкого мелкого запаха. Дизайн упаковки мне нравится.

29.11.2020

Недорогой и хороший

Достоинства: Питает.

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отличная находка для женщины, следящей за своими руками в зимний период. Нежирный, мгновенно впитывается, придает коже эластичность и бархатистость. Использую его вместе с ночными кремами Бархатные ручки.

30.12.2019

Приятный крем

Достоинства: Смягчает хорошо.

Недостатки: Нет почти.

Отзыв: Стараюсь как можно чаще ухаживать за нежной кожей рук. Понравился в этом отношении ароматный крем для рук Бархатные ручки дневной питательный. После мытья посуды использую регулярно, восстанавливает и смягчает поверхность фактически сразу, сравнительно быстро впитывается. Да и упаковка удобная, можно с собой в сумочке носить спокойно, ибо много места не займет. В верном цена недорогая совсем - 72 рубля за штуку. Будем брать еще!

30.11.2012

Именно нормальный

Достоинства: Дешёвый, не вредный.

Недостатки: Немного дитковат.

Отзыв: Сколько себя помню, только помню марку этого крема. Даже как-то реклама была по телевизору. Крем немного житковат, требуется его не много для нанесения, но хорошо размызывается. Быстро сохнет и не оставляет следов на одежде. Меня этот крем спаксает от сухости, от раздражения, да и даже когда кожа чещется им помажу, и уже намного легче. Считаю, всегда должен быть в каждом доме такой крем.

29.11.2012

))))))))

Отзыв: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))jdfhgjdgjhdgjgjhjd agfhgf lhfl glasg lya;lifghre hgkq. reg k. fhg vk. dfg kdagf k. vgf. k v. akfg. v agf kgf. kerkg. rk gfklre gf.

24.05.2012

Хороший недорогой крем

Отзыв: Хороший крем, пользуюсь не один год. Утром наношу его на чистую кожу рук. Кожа мягкая, гладенькая. Крем хорошо ее питает и увлажняет. Я забыла о сухости рук и обветренной шершавой коже, особенно такая проблема была в весенне-осенний период непогоды и ветров. Написано, что содержит масло авокадо, провитамин В5, ну, не знаю, судя по запаху крема и его цене ничего такого нет в нем. Хотя эластичность кожи заметно повысилась.

04.06.2022

Хорошая уходовая косметика

Достоинства: Хорошо увлажняет, не оставляя липкости.

Отзыв: Ну Бархатные ручки наверное не нуждается в рекламе) все итак знают какой это отличный крем. Увлажняет кожу, не оставляя липкости и жирности. Невесомое покрытие. Очень не люблю жирные крема, после них аж дышать трудно. Но бархатные ручки это супер. Наношу его не только на руки, а также на локти, колени и даже на лицо.

04.12.2012

Иногда покупаю.

Достоинства: Результат после применения (приятная кожа рук).

Недостатки: Запах.

Отзыв: Крем неплохой, цена более чем приемлемая. Единственный недостаток для меня лично - не нравится отдушка (запах). Но, повторяю, это индивидуально. В остальном - всё хорошо.

02.12.2012

Мягкие ручки

Достоинства: Мягкость кожи.

Недостатки: После нанесения долго впитывется.

Отзыв: Хороший крем, мне нравится! руки после него нежные!

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный в категории Косметика и Парфюмерия.