Виски Carrygreen

Отзыв о Виски Carrygreen:
Хороший питкий виски без похмелья

15.08.2023

Достоинства

Нет похмелья, мягко расслабляет, приятно пьется.

Недостатки

Не самый дешевый из всех вариантов.

Отзыв

Привет!
Меня на работе повысили, я теперь ведущий инженер, пришлось полноценно проставится перед мужиками, иначе бы не поняли.
Но у нас бригада не обычная, Серега например в современное искусство ударился несколько лет назад, Леха музыку разную любит, Андрюха крепкий семьянин, ну и так далее. Пьют все так же с умом, так что обычная недорогая водка не вариант была.
Вот и решил взять какой-нибудь недорогой хороший виски, тем более что всего 6 человек собиралось.
В магазине мне посоветовали виски Carrygreen, да и я сам о нем от кого то слышал, но только не мог вспомнить от кого.
А он как раз в мой бюджет попадал, вот я и взял 4 бутылки с запасом.
В итоге что-то так хорошо посидели, что выпили все.
На утро в чате вижу сообщения - проснулся огурцом, чувствую себя будто не пил, мы пили виски или воду? И далее по списку в таком духе.
Слушайте, и правда не зря я о нем слышал. Пился этот виски очень даже ничего так, я говорю, не заметили как все выпили.
Не было такого момента, когда он прямо ударил в голову, просто постепенно мягко расслаблял. Похмелья опять же нет.
Уже не раз с мужиками обсудили это, но решил и вам рассказать, вдруг кому актуально будет или просто хороший виски надо будет найти.
Вот обратите внимание на этот, например.
А у меня на этом все, спасибо за внимание.