Виски Carrygreen

Отзыв о Виски Carrygreen:
Спасибо другу за наводку на хороший виски

06.09.2023

Достоинства

Дистилляты и Ирландии, сочетаемость виски с разными закусками, вкусный и если разбавлять.

Недостатки

Если бы друг не принес, не узнали бы, для кого то цена будет кусаться.

Отзыв

На днях мы с женой устроили небольшой домашний праздник и пригласили друзей. Один из гостей принес с собой в качестве подарка нам бутылку виски под названием Carrygreen. Мы решили не откладывать, а сразу поставили его на стол.
Когда я попробовал этот виски, мне он понравился. У него был приятный вкус с легким ароматом фруктов, и несмотря на то, что в нем 40 градусов, спиртуозности не было. Я захотел узнать больше о нем, поэтому посмотрел обзор в интернете. Оказалось, что это ирландский виски, созданный из зерновых и солодовых дистиллятов, привезенных из Ирландии. Его выдерживают 3 года в дубовых бочках.
На столе у нас были морепродукты, мясные закуски, сыры, фрукты и шоколад. И этот виски отлично сочетался с разными вкусами. Некоторые из наших дам разбавляли его соком. Я думаю, что вкус этого напитка лучше всего оценить в чистом виде, но и в коктейлях он тоже оказался востребованным.
По итогам, могу сказать, что виски Carrygreen это интересный виски. Спасибо другу, что принес его. У нас был еще другой виски, но мы не стали перебивать вкус этого, и поэтому даже не открывали второй.
Рекомендую его к покупке.