Виски Carrygreen

Отзыв о Виски Carrygreen:
Неплохо

24.09.2023

Достоинства

Приятный вкус, цвет понравился, цена.

Недостатки

Отзыв

Кто-то любит по пятница пивом затариваться и проводить выходные перед телевизором, я на выходных провожу время на даче. Обзавёлся сваркой, делаю лавки, стулья и столы в стиле лофт, которые потом раздариваю то соседям, то родственникам. Вот в одно субботнее утро сосед попросил сварить ему беседку, причём он всё нарезал, дело мне было на 4 часа. А вечером в гости, шашлычок, вискарик он модный достал, Кэрри Грин, я такой если честно и не видел никогда. Почти весь вечер он меня благодарил и нахваливал, что я вот такой молодец, увлечение у меня полезное. Ну он мне потом вдогонку бутылок 5 виски подогнал, и мне даже как-то неловкой было, но долго момента, пока я этот виски не увидел в магазине. Ценник сильно ниже, чем я ожидал. Сам виски не покупаю, но угощали пару раз, и с мягким вкусом угощали сильно дорогим. Этот кстати на ирландский поход, я привозил как-то из командировки тестю, тоже был с зелёной этикеткой, и бутылка в таком-же стиле. Не знаю, когда наши успели виски начать делать, но судя по вкусу Кэрри Грин у них не плохо получается.