Виски Carrygreen

Отзыв о Виски Carrygreen:
Не ожидали

19.10.2023

Достоинства

Пьётся легко, мягкий вкус, наличие во многих магазинах.

Недостатки

Настораживает происхождение.

Отзыв

Намечался у нас корпоратив в связи с расширением деятельности нашей компании. Денег выделили не очень много, на это мероприятие, но выписали всем хорошую премию. Организацией занимался я и ещё один сотрудник, который и предложил взять в качестве выпивки Carrygreen. В отделе у нас почти одни мужики, виски большинству по нраву, так что решили не заворачиваться, тем более Carrygreen отлично вписывался в наш бюджет и не заставлял кроить деньги на закусках. Еды получилось много, даже более чем, но я переживал только по поводу Carrygreen, так-как настораживало его происхождение. Нет, я не отношусь предвзято к Ладоге и их заводу в СПБ, но знаю, что они могут отчебучить. С виски, к счастью, всё было ок. Из-за макового вкуса пьётся легко, такой виски понравился всему коллективу без исключения. Да, нам пришлось собирать его в нескольких магазинах, но как я понял продаётся он много где. Ну и уже в ходе корпоратива один из коллег приоткрыл занавес, что дистилляты для Carrygreen везут из Ирландии. Сразу стало понятно, почему виски неплохой и такой доступный в плане цены.
Корпоратив удался, теперь Carrygreen покупая и чисто для себя. Доход позволяет брать и оригинальный виски, разлитый в Ирландии, только какой в этом смысл, если есть Carrygreen.