ООО ЕДС Серпухов+

Отзыв о ООО ЕДС Серпухов+:
УК ЕДС Серпухов старается, работает без особых нареканий

23.03.2023

Достоинства

Хорошая работа, пунктуальность, прозрачность расчетов, аккуратность.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Всем доброго дня! Так сложилось, что в адрес управляющих компаний принято почему то писать негатив. Решил разбить шаблон и написать положительный отзыв о ЕДС Серпухов. С этом управляющей компанией живем четвертый год, до нее была другая организация, вот там был реальный треш. Есть с чем сравнить.
Есть два варианта подачи заявки: через бот в телеграме или по звонку в диспетчерскую. Обычно выбираю первый вариант, мне удобней.
Заявки выполняются достаточно быстро, в основном за два-три дня.
Есть услуги бесплатные, которые касаются обслуживания общедомового имущества. Мне например этой осенью поменяли трубы в стояке бесплатно.
Отдельно идут платные услуги. Можно вызвать мастера для ремонта сантехнического оборудования или электрики. Рекомендую слесаря Виталия, парень молодой, но очень толковый и аккуратный.
Оплата коммунальный услуг организована удобно. Тарифы средние, у знакомых другая управляющая компания выставляет счета чуть ли ни в два раза больше. На дачный сезон делаю перерасчет по коммуналке.
Отмечу еще и человеческий подход сотрудников к клиентам. Мастера опрятные, без перегара и прочих подобных недостатков. Впечатление о ЕДС Серпухов в целом отличное!