Спортивная сумка Puma

Отзыв о Спортивная сумка Puma :
Не модно, но для спорта можно

Дизайн
13.10.2021

Достоинства

Яркая, цвет супер, большая, удобная.

Недостатки

Дизайн не очень.

Отзыв

Для спорта в самый раз, красный цвет выделяется среди остальных так что можно будет легко найти когда потеряешь, и вообще потерять будет очень тяжело, ведь она яркая, выделяется среди остальных сумок, большая, и это очень хорошо потому что модно положить туда много всего, с ней можно ходить на какие нибудь кружки, например кружки по танцам или гимнастика и что то вроде этого, про качество, честно не знаю, но по виду это выглядит на четвёрку, дизайн тоже на четвёрку потому что это и не уродливо и не прям модно и красиво, цену я не знаю, поэтому выбрала на рандом четвёрку, фирменный знак puma хорошо пропечатан и выглядит круто, на ручках какие то белые рисунки, но у меня ощущение будто это какие- то белые разводы, с этой сумкой можно ехать куда нибудь, много вещей поместятся.
С этой сумкой вы сразу выделитесь из толпы, подобрали хороший цвет потому что обычно все выбирают себе чёрные на каждый день, но всем уже давно надоел чёрный и они начали покупать цветные, яркие, нежные и т. д. сумки.