Пюре "Фрутоняня" чернослив

Пюре "Фрутоняня" чернослив отзывы

21.05.2014

Хорош для работы кишечника

Достоинства: Натуральное.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Качественное пюре, однородной консистенции, не слишком густое, но и не жидкое. Такое, какое и должно быть пюре для начала прикорма. Ребенок ест его с удовольствием и просит еще. Но много его не надо давать, так как чернослив действует слабительным. Сладкое, не кислое. Вобщем, вкусное и полезное. И по цене доступное.

07.04.2014

Приятное на вкус

Достоинства: Доступное, вкусное, не вызывает аллергии.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Покупала такое для прикорма. Пюре по цене доступное и как всегда марка Фруто Няня не подводит по консистенции и вкусовым качествам. Ребенок ел с удовольствием, аллергии не было. На вкус приятное, минимум сахара, не кислое. Баночки нам хватало первое время на два раза, а потом и всю съедали. Оптимальный вариант для прикорма деток!

31.03.2014

Сладко)

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Пюре "Фрутоняня" чернослив очень нравится моему ребенку) покупаю его не часто, очень помогает для пищеварения, когда есть проблемы с животиком) нравится в нем качество, так же нравится, что баночка стеклянная - как то больше я доверяю таким упаковкам.

27.12.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Хороший вкус и консистенция.

Отзыв: Пюре очень понравилось - отличный состав, без добавления крахмала, поэтому прекрасно подходит деткам, у которых бывают проблемы со стулом. Ребёнок ест с огромным удовольствием! Порадовала консистенция продукта - достаточно густой, удобно кормить с ложечки.

22.09.2013

Неплох и с запорами борется

Отзыв: Действительно, на вид и вкус уступает Герберовскому, однако не настолько плох, чтобы отказываться от него. Свои функции борьбы с детскими запорами выполняет на отлично)) на вкус он более пресный и менее сочный. Наверное, больше воды туда добавили. И более студенистый, как желе. Скорее всего, за счет крахмала.

16.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Очень вкусно и сытно.

Отзыв: Очень вкусное и сочное пюре! Не так вкусно, конечно, как у марки Гербер, но тоже очень-очень и при этом за меньшие деньги. Сладкое без сахара и очень полезное для пищеварения и нормализации стула. Дети всегда ели его с большим удовольствием! Да и мне самой нравится.

26.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Пюре "Фрутоняня" чернослив мне очень понравился за натуральный состав, немного сладковатый вкус и хорошее качество + пюре в баночке стеклянной. Стоит дороже, чем аналоги в обычной мягкой упаковке - но качеством довольна. не очень удобно брать в дорогу - тяжелая баночка.

26.06.2013

Натуральное и вкусное!

Достоинства: Вкусное, натуральное, полезное.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хотя пюре с 4х месяцев, попробовали лишь в 7 мес. Ну очень понравилось! Доча кушала чуть ли не вместе с ложкой. Сама его попробовала - очень вкусно! Состав оказался полностью натуральным: пюре из чернослива и вода. Порадовало это. Чернослив - очень полезный продукт, помогает животику. Вкусное и натуральное лекарство).

Отзывы на Пюре "Фрутоняня" чернослив в категории Детское питание.