Сок "Фрутоняня" из яблок с ромашкой и липой

Отзыв о Сок "Фрутоняня" из яблок с ромашкой и липой:
Вкуснота

19.12.2018

Достоинства

Вкус, аромат, состав.

Недостатки

Нет большой упаковки 0,5.

Отзыв

Необычный и очень вкусный сок от Фрутоняни яблоко-ромашка-липа - частый гость нашей продуктовой корзины. Беру его ребенку (1.5 года). Сок имеет приятный золотистый цвет. Аромат - смесь свежего яблока с липовым цветом. Знаю, что не всем деткам нравятся травяные добавки, но в аромате ромашку я не чувствую, вкус тоже не прослеживается. Ребёнок с удовольствием пьёт. Как я уже упомянула, ромашка не ощущается, а вот липа вполне. Мне кажется, есть медовый привкус. Хотя, возможно это ощущение возникает из-за аромата. Липа и ромашка - природные успокоительные средства. Упаковка представлена только в объеме 0,2, жаль, что нет больших (( Маленькие беру обычно на прогулку или в гости! Оформлена пачка в фирменном стиле - голубые цвета, логотип, возрастная маркировка. В составе есть антиокислитель - это аскорбиновая кислота. Меня это не смутило, ведь это не только безвредная, но и полезная добавка. Всем с детства знакомы аскорбинки из аптеки))) В целом, впечатления об этом соке положительные. Устраивает все - вкус, состав и упаковка.