Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Сила и энергия для настоящих мужчин!

03.07.2024

Достоинства

Хороший состав, высокая эффективность!

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться своим мнением о Мультивитаминном комплексе для мужчин Rex Strong. Я его купила на OZON для мужа. В баночке 60 капсул. Муж принимает по 1 капсуле 1 раз в день, таким образом, баночки хватает на 2 курса. Цена около 700 рублей. Получается очень выгодно. В составе 25 минералов и витаминов в биодоступной форме (Железо, Хром, Витамин D, Витамин B1 (Тиамин), Витамин B12, Витамин B15, Витамин B2 (Рибофлавин), Витамин B4 (Холин), Витамин B5, Витамин B6, Витамин B9 (Фолиевая кислота).
Данный комплекс способствует выносливости, придает больше энергии и сил, укрепляет иммунитет, ускоряет метаболизм, восстанавливает мышцы. Муж интенсивно занимается спортом, поэтому данный комплекс ему, как нельзя, кстати. Витамины хорошо усваиваются, восполняют дефицит, нет побочек, как у других, стоят адекватно! Витамины рекомендую к покупке!

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)