Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Мультивитаминный комплекс для мужчин Rex

19.01.2024

Достоинства

По 1 капсуле в день, богатый состав, ускоряют обмен веществ, для поддержки организма.

Недостатки

Отзыв

Супруг любитель активного образа жизни, мой отпуск это всегда: горы, сплав на байдарках, горы и прочее, это помимо того, что он два раза в неделю ходит в зал. Последнее время устает на работе, решил поддержать организм, подобрали мужской комплекс мультивитаминный комплекс для мужчин Rex. Так как он сейчас решил сделать себе рельеф, как он это называет, для него важно, чтобы витамины ускоряли обмен веществ, а витамины Rex помимо ускорения метаболизм и восстановления энергетический баланса, еще и богат витаминами группы D и B, в составе есть железо, селен, и хром. То есть помимо пользы для тела и достижения рельефных кубиков, мужу еще гарантировано хорошее настроение, повышение выносливости и работоспособности. Удобная форма приема - 1 капсула 1 раз в день - позволяет ему не забыть о приеме витаминов, утром выпил во время завтрака и все, не нужно брать с собой. Баночка не маленькая, 60 штук, то есть по капсуле в день, смело на два курса приема. Брутальная черная баночка тоже не случайно такого цвета, вычитала, что это защитная от солнечных лучей, все сделано очень грамотно и эстетично. Результатом супруг доволен, говорит никогда не чувствовал себя в зале такой "машиной", уходить домой не хочется. У меня гордость за него, хотя и завидую тоже) Буду искать такие женские).

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)