Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Мужские витамины комплексного действия

22.08.2023

Достоинства

Богатый состав, нормальная цена, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Недавно муж меня удивил - попросил купить ему каких-нибудь витаминов. А то, говорит, сил нет и энергии, постоянная усталость и вялость одолевает. Я растерялась, потому что в витаминах для девочек я разбираюсь отлично, а вот в мужских не приходилось. Но, раз уж сам попросил и озаботился здоровьем, то надо искать. Комплекс REX strong мне посоветовал мой фитнес-тренер. Сказал, что многие парни, регулярно посещающие зал, его принимают. Эти витамины восстановливают мышцы после тренировок, ускоряют метаболизм и восстановление энергетический баланса. Да и просто в целом повышают работоспособность и улучшают настроение. Еще и состав у них хороший. Там витамины группы Д и Б, железо, селен, хром. К тому же цена у них адекватая и баночки хватает на два месяца приема. В общем, купила мужу этот комплекс. Он пьет по одной капсуле в день по утрам. Принимает уже две недели. Сам говорит, да и я замечаю, что самочувствие его и жизненный тонус улучшились. После работы уже не лежит бревном на диване, а бодренько делает какие-то дела, на которые сил раньше не хватало. Настроение у него в последнее время отличное и спит крепко. Считаю, что от этих витаминов есть толк и очень хороший. Теперь я знаю, что если нужны мужские витамины, то надо брать Rex strong.

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 3

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)