Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Рабочий комплекс витаминов и минералов для мужчин

22.06.2023

Достоинства

Состав, удобство приема, рабоатет!

Недостатки

Отзыв

Каждый спортсмен знает, что организм требует много витаминов и минералов в период активных тренировок и без дополнительного приема комплексов для здоровья редко можно обойтись. А так как мы с супругом на пару стали активными спортсменами, а я в семье слежу за здоровьем всех, то на мне и была покупка какого-нибудь витаминного комплекса. Я выбрала Rexy для себя и Rex Strong для мужа. Состав очень понравился, и витамин B есть и A и железо и цинк. Rex strong - это капсулы с порошком внутри, принимать нужно по одной капсуле в день. И что я могу сказать, только то, что сил на тренировку у мужа стало явно больше, и да и сон крепче, я отмечаю это потому что еще раз скажу - за здоровьем слежу я, поэтому и мне тоже важно понимать работает ли комплекс, а он действительно работает).

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)