Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Классные витамины для спортсменов и просто любимых мужчин

19.03.2024

Достоинства

Состав, хватит на 2 курса, подойдет для спортсменов.

Недостатки

Отзыв

И мужчины и женщины хотят оставаться красивыми и здоровыми, и для этого надо прикладывать хотя бы минимальные усилия. Прием витамином как раз та маленькая ступенька на пути к здоровью и красоте. И я пишу отзыв на продукт, который купила любимому мужчине после того, как попробовала сама женский вариант витаминов бренда ProteinRex. Я пишу отзыв о мужском комплексе витаминов Rex. В упаковке 60 капсул, одной хватит на 2 курса. Состав у капсул просто загляденье, если коротко, то там 25 витаминов и минералов, которые работают не только на улучшение качества сна и укрепления иммунитета, но и помогают восстановиться после физических нагрузок. То есть спортсмены комплекс тоже оценят. Капсулы были куплены в подарок, а что может быть лучше для подарка, как сила, выносливость и здоровье?! Мужчины, берите на вооружение.

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 3

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)